LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Woman Passione, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffee Woman Passione, O Boticario

Coffee Woman Passione O Boticario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Coffee Woman Passione выпущен в 2013.

Coffee Woman Seduction Cologne неотразим. В его формуле содержится баланс между мадейрой и мускусом, интенсивность эфирного масла кофейных зерен арабики и чувственность фруктовых нот с нежным цветочным оттенком. Все это добавлено к нежным и теплым нотам белого шоколада.
Комбинация этих нот создает чувственный, захватывающий и запоминающийся аромат. В дополнение к неотразимому аромату упаковка дезодоранта Coffee Woman Seduction Cologne ищет референсы в кофе, имеющем кривизну, похожую на форму его зерен, но с ярким и насыщенным цветом.

Чтобы оставаться еще более ароматным, откройте для себя всю линию Coffee Woman Seduction, в которую входят увлажняющий лосьон с дезодорантом для тела, ароматизированное масло для тела, дезодорант-спрей для тела и дезодорант-антиперспирант-аэрозоль.

Подарите себе или кому-то особенное с помощью этих неотразимых продуктов.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Юзу, Бергамот, Гардения и Фруктовые ноты;
ноты сердца: Белый кедр, Перец, Ваниль и Карамель;
ноты базы: Сандаловое дерево, Дубовый мох, Амбра и Кофе.
Ссылки:
0

0 отзывов