LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mantra, Pirouette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mantra, Pirouette

Дом натуральных ароматов Pirouette выпустил новый унисекс парфюм под названием Mantra. Новые духи предназначены для улучшения настроения и создают вокруг теплую, успокаивающую и комфортную атмосферу. Аромат посвящен таинственным и сакральным мантрам, которые настраивают на мирный лад, успокаивают ум, объединяют чувства и соединяют человека с единым космическим сознанием.
Парфюм Pirouette Mantra составлен на основе самых благородных, натуральных органических растительных экстрактов и чистых эфирных масел. Эти роскошные и изысканные духи сочетают в себе теплые ароматы бальзамов и смол вместе с древесными нотами сандала и уда, аккордами винтажных пачули, специй и редкого Мити аттара, сделанного из священной земли Индии. Композиция отражает горячий аромат черного янтаря, который имеет насыщенную, бесконечную глубину и знойную душу.

Верхние ноты: бальзамические ноты, ладан, черный чай, специи;
Средние ноты: лабданум, сосна, цветы чампаки, бензоин;
Базовые ноты: пачули, сандал, уд, митти аттар.

Духи Mantra доступны на сайте компании Pirouette в объеме флакона 35 мл. При покупке аромата каждый получит в подарок тестер на 2 мл с любым другим парфюмом бренда на выбор.
Ссылки:
0

0 отзывов