LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Him Musk, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For Him Musk, Narciso Rodriguez

В обменнике:  Blossom (EDP - 4600р за флакон 47/50мл)  

Narciso Rodriguez for Him Musk выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис и Красные ягоды.
Парфюмерия от Narciso Rodriguez — это свежий глоток воздуха после тяжёлого дня. Эта туалетная вода очень легко воспринимается, поэтому вы будете находиться в бодром настроении на протяжении всего дня. Narciso Rodriguez For Him Musk от Narciso Rodriguez исключительно для сильных, независимых и добрых мужчин. С таким мужчиной любая женщина будет чувствовать себя королевой. Вы — сильны, непредсказуемы и свободны, тогда парфюм именно для вас. Духи не обладают свойством наскучивать, поэтому вы будете с удовольствием наслаждаться их запахом на протяжении всего дня.
For Him Musk - парный мужской аромат от модного дома Narciso Rodriguez, который отличается особой насыщенностью и индивидуальность запаха.Торговый дом Narciso Rodriguez выпустил аромат исключительно из мускуса, только иногда вы можете почувствовать аромат зверобоя, амбры, папоротника и фиалки. Ваша женщина будет в восторге, так как он подчёркивает вашу мужественность, элегантность и чувственность. Мускус для мужчин предназначен для тех, кто умеет любить и соблазнять
В случае с парфюмом For Him Musk, мы чувствуем традиционную доминанту - аромат египетского мускуса, который является талисманом модного дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Narciso Rodriguez for Him Musk, Narciso Rodriguez.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pure-class-fragrance-Narciso-Rodriguez-Musk-for-Him-Info-Review-2.jpg

0 отзывов