LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Jade Oil, Tulip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bella Jade Oil, Tulip

Bella Jade Oil Tulip - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bella Jade Oil выпущен в 2014.
Парфюмер: Victoria England.
Tulip Bella Jade Oil – красивый цветочный аромат для сильных женщин. В парфюме главную роль играют насыщенные ноты белых цветов, они окружены умеренными цитрусовыми и другими цветочными аккордами, а также утонченными влажными, озоновыми и анималистичными оттенками. Очаровательный и женственный аромат Bella Jade Oil соткан из тонких цветочных нюансов лотоса, жасмина и гардении. Легкий прохладный намек композиции придает добавление грейпфрута.

Как можно догадаться по названию, парфюм белла джейд оил имеет масляную, а не спиртовую основу. В его составе на официальном сайте компании упомянуты только ароматические и эфирные масла. Зато, как и во всей парфюмерии дома Tulip, в нем нет следующих потенциально опасных компонентов: красители, парабены, нефть, фталаты. Кроме того, основательница компании Виктория Ингланд (Victoria England) – противница тестирования на животных, и этот этап она полностью исключила из производственного цикла.

Аромат вышел в простом цилиндрическом флаконе с белой крышечкой. Объем – 10 мл. Кстати, это один из очень немногих именно женских парфюмов этой линии, тогда как в большинстве своем продукция подходит представителям обоих полов.

Конечно, купить духи Tulip Bella Jade Oil достаточно проблематично, учитывая, что их выпускают крошечным тиражом. Но зато вы будете вознаграждены натуральным, природным звучанием микса, который «выходит за все ароматные границы» (цитата с официального сайта).

Композиция состоит из нот лотоса, грейпфрута, гардении и жасмина.

Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, Лотос, Жасмин и Гардения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c852c0e40d48b2338a3433e4221b0d33.jpg

0 отзывов