LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea Rose Oil, Tulip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tea Rose Oil, Tulip

Tea Rose Oil Tulip - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Tea Rose Oil выпущен в 2014.
Парфюмер: Victoria England.
Насыщенная зелень дикой природы проходит легким пунктиром через облагороженный цивилизацией аромат Tulip Tea Rose Oil. Тонкие приятные оттенки зеленого чая, смешанные с тонами розы и шиповника на фоне звучания зеленых нот удивительно красиво и естественно окутывает кожу невесомым покрывалом.
Аромат Tea Rose («Чайная роза») настраивает на созерцательный лад, на отдых и воспоминания. Вот как его описывает сам автор, Виктория Ингланд (Victoria England): «Прогулка по тропинке памяти в окружении ностальгического благоухания розы, зеленого чая, шиповника и свежей зелени». Нельзя не отметить, что парфюм создан на масляной основе и не содержит парабенов, синтетических красителей, способных вызвать аллергию, а также продуктов нефтепераработки и фталатов. Простой флакончик из прозрачного стекла вмещает 10 мл.

Виктория Ингланд заинтересовалась созданием духов еще за полтора десятка лет до того, как начать продавать свою парфюмерию. Все началось с того времени, когда на последнем курсе университета она устроилась помощницей специалиста по Восточной медицине и акупунктуре. Здесь у Виктории была возможность на практике познакомиться с ароматными и целебными свойствами растений, и в конце концов, она начала сама готовить парфюмерные смеси. Первые 15 лет это было всего лишь хобби, и флакончики просто раздаривались друзьям и членам семьи. Но со временем парфюмер стала выставлять свои творения на продажу.

Композиция аромата Tulip Tea Rose Oil включает в свой состав следующие базовые ноты: роза, Зеленый чай, Шиповник и зеленые ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c9300f11f9a44fbccd63da62e617f18a.jpg
  • Прикрепленное изображение: ef007e00377faab272d7201bc0e7cca0.jpg

0 отзывов