LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Moss, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald Moss, Strange Invisible Perfumes

Натуральный парфюмер Александра Балахоутис (Alexandra Balahoutis) из Strange Invisible Perfumes создала новую линию редких духов “Reserve Series”, в которой выпустила свой первый аромат унисекс под названием Emerald Moss. Парфюм был разработан по одной из старинных формул, которые находятся в хранилище компании. Аромат сделан вручную в ограниченном количестве из дорогого и высококачественного сырья, собранного, буквально, по всему миру.
Аромат с лесным названием Emerald Moss (Изумрудный мох) является пионером линейки нишевого парфюма компании Strange Invisible Perfumes, выпуск которой стартовал в 2015-м г. Что скрывает в себе этот флакон, окрашенный в цвет влажного дубового мха, обрамляющего стволы вековых исполинов? Создатели композиции наделили ее эпитетами «зеленый, яркий». В верхних нотах – гармонично подобранная плеяда свежих цветочных запахов имбиря, розы, успокаивающей лаванды и ветивера. Особенный шарм ароматическому этюду придает присутствующая в букете нота цитрусового фрукта, мало кому известного в России. Это храмовый мандарин (иногда его называют храмовым апельсином, что в латинской интерпретации звучит, как Citrus temple). Сам фрукт имеет ярко-оранжевую мякоть, что традиционно для большинства цитрусов, но у него сильный, почти приторный кисловато-сладкий аромат. Включив аромат в букет парфюма, у него появилось новое благородное звучание, насыщенное цитрусовой прохладой. Сама линия The Reserve Series, которой принадлежит композиция, задумана как парфюм высочайшего класса и качества, что, конечно, отражает ценник. Она составлена из редких дорогих ингредиентов, делающих аромат специфичным.
Как и все духи коллекции “Reserve Series”, парфюм Strange Invisible Perfumes Emerald Moss является необычным, многогранным, эротичным и интригующим ароматом. В основе композиции лежит очень редкий экстракт мате насыщенного зеленого цвета, который и послужил вдохновением для создания этого парфюма. Глубокий и освежающий зеленый аромат окружают светлые цитрусовые акценты, элегантные цветочные аккорды, яркие пряные и экзотические оттенки, а также богатые древесные ноты.

Парфюм Emerald Moss составлен из ароматов розы, бразильского мате, имбиря и мандарина с острова Мауи, нот лаванды из Санта-Барбары и гималайского ветивера из Индии.

Духи Emerald Moss уже можно купить на сайте дома Strange Invisible Perfumes в объеме флакона 50 мл с концентрацией парфюмерной воды. Также аромат будет доступен в некоторых бутиках бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 421fdb96fa0ac4c0ed72dfd5b9c22e08.jpg

0 отзывов