LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buon Pranzo, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Paul Vincent понравилось это
 

Buon Pranzo, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,8
Buon pranzo Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов древесные гурманские. Buon pranzo создан в 2014 году.
Парфюмер: Hilde Soliani.

В 2015 году итальянский бренд Hilde Soliani представил новый аромат. Унисекс парфюм Hilde Soliani Buon Pranzo понравится тем гурманам, кто отдает предпочтение фужерным пряным ароматам. Композиция построена вокруг двух ингредиентов, которыми стали пряный черный перец и нежное сливочное масло. Пикантные ноты перца придают парфюмерии остроты и жгучести, тогда как сливочные нюансы масла делают запах очень теплым, близким и по-домашнему уютным. Аромат унисекс Hilde Soliani Buon Pranzo – отличная приправа к изысканному столу итальянской кухни. Деликатное оливковое масло с перцем, необычное сочетание нот для парфюма, пахнет аппетитно, а фантазия уже рисует серебряные приборы, крахмальные льняные салфетки и уголок белоснежной скатерти, который чуть колышется от проказливого ветерка, проникшего на открытую террасу.
Купить духи Hilde Soliani Buon Pranzo стоит любителям оригинальных и непохожих на другие ароматов. Известно, что туалетная вода, созданная талантливой итальянкой Хильде Солиани, обладает удивительной способностью поднимать настроение, согревать и окутывать приятной нежностью. Раскрываясь на теле обладателя, композиция Buon Pranzo начинает играть приятными сладкими нюансами, лишенными слащавой приторности. Говорят, что благоухание буон пранцо напоминает восхитительный аромат чашки горячего шоколада с перцем. Такой напиток пользуются популярностью в Европе, а особенно в осенне-зимний период.

Композиция аромата Hilde Soliani Buon Pranzo включает в свой состав следующие базовые ноты :оливковое масло, молоко, черный перец, розовый перец, белый перец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7c519222ecbdb6b034c47c1c555c2045.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Кроме сливочного масла, мерещатся почему-то соленый огурец и укроп. Очень интересно, но ходить несколько часов под угрозой съедения...
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Конечно целый флакон этого аромата я не взяла бы никогда. Но он весьма интересный и оригинальный. На мне сначала много перца, буквально пару минут, а потом горячее молоко, только что закипевшее и сладкое. Очень съедобный аромат для любителей вкусного. Мне даже чем-то напоминает заварной крем без ванилина.
Интересный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сперва аромат меня не впечатлил (дело было в солнечные осенние дни). Ну, перец. Да, очень точно передан аромат молотой смеси трех перцев. Мне показалось, что слишком точно и прямолинейно. Все равно, что просто посыпаться из мельницы со специями. Но сейчас, когда наступил холод, как же крепко я влюбилась в этот аромат! Хочется поливаться им, постоянно обонять! И он действительно довольно стоек. К тому же сейчас проявилась во всей красе теплая, уютная, сливочная подложка! Чувствую ее вокруг себя вместе с терпкостью перца. И это сочетание бесподобно. Оказалось, что это спасение для меня в наступившие серые дни.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень удивил. Глядя на пирамиду, не могла и подумать о том, что в итоге предстоит обонять! Очень вкусный, сливочный, теплый аромат. Изумительная гурманика!
Не сказала бы, что аромат вообще ни на что не похож, потому что я нахожу его очень похожим на Musc Maori PG, только у Солиани нет зеленых нот, которые в Муск маори слышны вначале. И Солиани послаще немного, как мне показалось. Явного перца, прям от которого чихать бы хотелось, я не услышала. Для меня это и к лучшему)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

За необычностью, непохожестью и стойкостью я всегда "хожу" к Солиани.И всегда угадываю, потому что ее ароматы способны поднимать настроение, согревать, окутывать каким-то "вкусным" теплом, не делая из тебя при этом липкую и сладкую конфету, растаявшую в кармане.
Я очень много лет отработал в кондитерской сфере, последние несколько лет- шеф-кондитером.Меня практически невозможно удивить каким-то вкусовым сочетанием, как бы необычно оно ни было.При этом люблю гурманские ароматы, но в них мне всегда не хватало....натуральности звучания, конечно.Не стану перечислять известные всем ароматы на тему Шоколада, какао, молока, дабы не обидеть ненароком их поклонников.Но от натуральности они далеки, как небо от земли.То цветы все затмевают, то химия вездесущая выдает на коже какие-то несъедобные печенья, какие в жизни есть не станешь...
Солиани удалось, наконец, О НЕБО!- сделать шикарный и теплый аромат, неимоверно вкусно, просто гипнотически пахнущий чашкой горячего молочного шоколада с перцем и теплого молока. В Европе очень любят шоколад с перцем, даже делают конфеты ручной работы, сочетая несочетаемое, и один из самых популярных вкусов- шоколад с перцем чили, или шоколад с черным перцем. Вкус изумительный до визга, во рту остается легкое жжение вкупе со сладким налетом какао-бобов.Подают такие конфетки с теплым молоком, которое "раскрывает" вкус в полном букете, тогда как чай или кофе- перебивают его, так считают французы.коим нет равных в кондитерском искусстве.
Аромат чудесный! стойкий, теплый, на коже даже немного печёт, приятно покалывая (очень интересное ощущение).Закрываешь глаза- и ты в уютном маленьком кафе, во рту почти реально ощущается вкус молочного шоколада.Ты запиваешь его теплым молоком, и вуаля- тепло медленно расходится по всему телу...такими холодными, промозгло-мрачными, зимними московскими(и не только московскими) вечерами он просто НЕЗАМЕНИМ.Кто хочет знать, каким вкусным может быть шоколад- вам сюда!
10
Страница 1 из 1