LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Bohemes: Gold Digger, Opus Oils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Bohemes: Gold Digger, Opus Oils

Les Bohemes: Gold Digger Opus Oils - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Opus Oils Les Bohemes: Gold Digger – духи для мужчин и женщин. Относятся к группе ароматов цветочные. Такой парфюм обладает сложным и роскошным ароматом, который идеально вписывается в любую обстановку. Его можно носить днем, а также надевать вечером. Аромат способен наполнить атмосферу изысканностью и неповторимостью.
Парфюм Opus Oils Les Bohemes: Gold Digger идеально подойдет для романтических свиданий, дополнит обстановку непринужденностью и соблазном. Щедрое сочетание кремово-белых цветочных нот придает композиции чистоты и девственности, а ноты жасмина, апельсинового цвета и нарцисса наполняют свежестью цветущего сада.
Вместе с верхними сладкими цветочными нотами в парфюме присутствуют тубероза и белая лилия, которые придают мягкости и живости аромату, а сандаловое дерево наполняет его терпковато-сладкими тонами.

Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, мед, Апельсиновый цвет, Жасмин, апельсин, Тубероза, Белая лилия и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов