LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Oceanic Expedition, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Oceanic Expedition, Issey Miyake

На выставке TFWA дизайнер Issey Miyake представил новый аромат L'Eau d'Issey pour Homme Oceanic Expedition, ограниченный выпуск которого начнется в этом году. Новинка продолжает линию парфюма для мужчин L’Eau d’Issey, в которой уже есть издания, посвященные спортивным людям с жаждой странствий и приключений. Новая композиция объявлена, как чистый баланс сил воздушных и водных течений, что, предположительно, означает веяние холодных масс.
Инновационный подход японского дизайнера к созданию оригинальной продукции на стыке Востока и Запада чувствуется и в концепции аромата Issey Miyake L’Eau d’Issey Homme Oceanic Expedition. Океанская стихия не только разделяет континенты – она обладает собственной харизмой и не подвластна человеку в своем величии. Почти мистическое преклонение перед силой воды, характерное для восточных людей, соединяется в композиции от французских парфюмеров с изысканным европейским шармом и элегантностью.

L'Eau d'Issey pour Homme Oceanic Expedition Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, L'Eau d'Issey pour Homme Oceanic Expedition выпущен в 2015.
Парфюмер: Alberto Morillas.

Композиция аромата включает ноты: Юзу, Бергамот, Петитгрейн, Каскалон, Имбирь, Сандал, Амброксан и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 68dd151eeffc7777b111459ef4fdd114.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55369_272edabbc35d008f2a4786c1ed2f3a5c_l_eau_d_issey_pour_homme_oceanic_expedition.jpg

0 отзывов