LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carnet de Vol pour Homme, Carnet de Vol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carnet de Vol pour Homme, Carnet de Vol

К празднованию своего 25-летнего юбилея итальянский бренд модной мужской одежды городского стиля Carnet de Volвыпустил дебютное парфюмерное издание под названием Carnet de Vol pour Homme. Новинка была создана в содружестве с французской компанией Groupe Arthès. За четверть века продукция Carnet de Vol приобрела популярность в Франции, Испании, Швейцарии и Португалии, и, «повзрослев», бренд выходит на российский рынок.
Янтарного оттенка туалетная вода Carnet de Vol Carnet de Vol pour Homme облачена в стильный квадратный флакон с черным колпачком и в такого же цвета упаковку с отделкой золотом. Концепция аромата соединяет модный тренд обращения к экзотическим мотивам Востока и сдержанную, элегантную мужественность, которой отличается основная продукция бренда. Парфюм адресован мужчинам, которые следят за модой и обладают собственным стилем и не оглядываются на чужие манеры в одежде.
Новый аромат будет уместен в качестве оригинального аксессуара в любое время суток. В композиции достаточно ярких штрихов, чтобы дополнить образ современного, деятельного и сексуального, мужчины. Жгучесть кардамона охлаждается льдистыми оттенками мяты, а его острота завернута в красивую упаковку провансальской лаванды. Округлые, мягкие тона бобов тонка гармонично звучат на фоне чувственных восточных аккордов сандалового дерева, мускуса и ванили. Хвойные оттенки кедра придают парфюму интенсивность и индивидуальность при звучании на коже.

Композиция аромата: Кардамон, Мята, Лаванда, Сандал, Кедр, Бобы Тонка, Ваниль, Мускус.

Аромат Carnet de Vol Carnet de Vol pour Homme доступен в концентрации Eau de toilette в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e0629c8ecd132ac79e06f441d9bd9d96.jpg

0 отзывов