LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ellie понравилось это
 

Air, Clean

Первая новинка нового года от бренда Clean радует той же натуральной свежестью и чистотой, присущей всем продуктам компании. Аромат для женщин под названием Air вскоре появится в продаже, а пока, в предвкушении наслаждения, мы представляем его в нашей энциклопедии. Простота и естественность – главные критерии парфюмерии бренда вот уже более десяти лет, и именно эти свойства привлекают поклонников продукции компании со всего мира.
Аромат Clean Air можно носить в любое время, и везде он даст ощущение чистоты и свежести. Духи без агрессивного напора, но притом раздвигающие горизонты и обладающие бодрящим запахом, дают возможность чувствовать себя свободно и естественно в любой обстановке. Воздействие аромата похоже на полет в разреженных высотах над Гималаями, когда захватывает дух от соприкосновения с уникальной эфирной сладостью чистого горного воздуха. Энергичный и жизнерадостный парфюм обладает ярко выраженной женственностью, которую придают ему изысканные цветочные оттенки.

Насыщенный аккорд горного воздуха открывает композицию и дуновением ветра приносит на своих крыльях звучные ноты цветка бергамота, фрезии и пиона в окружении свежей зелени. Приятное заполнение альдегидами и шелковистой белой амброй наполняет душу блаженством с чувственными оттенками, исходящими из нот мускуса и кашемирового дерева. Беззаботный, оптимистичный характер парфюма не имеет возрастных ограничений: зрелым женщинам он вернет ощущение чистой свежести, присущей юным девушкам.

Композиция аромата: Горный воздух, Цветок бергамота, Зеленые ноты, Фрезия, Альдегиды, Пион, Мускус, Кашемировое дерево, Амбра.

Аромат Clean Air будет доступен в концентрации парфюмированной воды в стеклянном флаконе простой формы объемом 60 мл и в 5 мл роллере.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9e77b7d020035c2f15b1e50505b5fc72.jpg

0 отзывов