LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nardo, Monom - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nardo, Monom

Nardo MONOM - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Nardo выпущен в 2014.
Парфюмер: Nicola Bianchi.
Драгоценная древесина и целый букет красивых оттенков в аромате MONOM Nardo увлекает в глубины таинственного и полузабытого. Погрузиться в мысли о прошлом, о том, что связывает вас с семьей и близкими людьми предлагает новая парфюмерия, которая была представлена в коллекции из семи ароматов, новым брендом из Италии. В захватывающей дух новинке слышится нечто ностальгическое, отчего в душе появляется то самое щемящее чувство, словно говорящее о том, что ничего уже не вернуть. Композиция взрывается переливами мандарина и бергамота, два этих легких и бодрящих компонента ошеломляют и являются своеобразной точкой отсчета ваших воспоминаний. Искры бергамота и мандарина высекаются из камня вечности: запах нарда помогает заглянуть в прошлое, вспомнить забытое, наладить утерянную связь с домом, где родился, где прошло детство. Удивительно красивое сочетание нот жасмина, ладана, сандала, пачули, кедра, амбры, белого мускуса, стручка ванили и бобов тонка вложено в композицию. Каждый из этих оттенков хорош сам по себе, а вместе – просто непередаваемо изящно и волнительно. Заманчивое творение придаст вашему образу искренности и чувственности.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мандарин, Нард гималайский, Жасмин, Ладан, Сандаловое дерево, Пачули, Кедр, Серая амбра, Белый мускус, Ваниль и Тонка бобы.

Каждая из композиций коллекции бренда MONOM представляет собой концентрированное ароматическое масло, заключенное в миниатюрный флакончик с роллером объемом 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a3ae3aa67400343a12dcbad935891de5.jpg

0 отзывов