LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Originals by Jeremy Scott, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Originals by Jeremy Scott, Adidas

После Moschino Toy эксцентричный дизайнер Джереми Скотт (Jeremy Scott) продолжает серию своих необычных флаконов теперь с брендом Adidas. Будучи дизайнером спортивной линии Adidas Originals, он добавил в линию и спортивный аромат, который называется Adidas Originals by Jeremy Scott и выйдет в феврале 2015.

Adidas Originals by Jeremy Scott Adidas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Adidas Originals by Jeremy Scott выпущен в 2015.
Adidas Originals by Jeremy Scott был создан Philippe Roques и Maurice Roucel.
Adidas Originals by Jeremy Scott - аромат для него и для нее, унисекс, разработанный парфюмерами Philippe Roques и Maurice Roucel. Аромат открывают более женственные ноты розы и итальянского бергамота, за ними следуют более мужские аккорды белого перца, ладана и кашемира.

Верхняя нота: калабрийский бергамот;
ноты сердца: роза и Белый перец;
ноты базы: Ладан и Кашемировое дерево.

Флакон выполнен в форме высоких кроссовок Adidas Jeremy Scott Wings 2.0. Аромат можно будет купить во флаконе 75 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 95 евро. Это издание лимитированное, выпущено 10 000 флаконов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30916.jpg
  • Прикрепленное изображение: 006.jpg

0 отзывов