LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Absinthe, Crabtree & Evelyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Absinthe, Crabtree & Evelyn

Традиционное ежегодное поступление к Дню святого Валентина от английской парфюмерно-косметической компании Crabtree & Evelyn составляют два аромата под названиями Parisian Millefleurs и Black Absinthe. Нарядные изысканные одеяния парфюма – прекрасное обрамление, не требующее дополнительных украшений, для подарка любимому. Бренд Crabtree & Evelyn высоко держит марку своей продукции, и каждое новое парфюмерное издание отличается естественностью и природной красотой.

Абсент – крепкий напиток, произведенный на основе полыни, аниса и других душистых трав, - во все времена служил источником вдохновения для творческих людей. Он снимал напряжение и усталость, разжигал любовный пыл и улучшал аппетит. Его можно было заказать почти в любом питейном заведении. Особенно популярным абсент был у парижской богемы, которая настолько увлекалась им, что придумала этому виду алкоголя романтическое название - «зеленая фея». Несмотря на довольно высокую цену, абсент с удовольствием употребляли и выходцы из народа. Именно поэтому в мировой литературе и изобразительном искусстве так много произведений и картин, посвященных абсенту. Не отстают и бренды парфюмерии, в частности, английская торговая марка Crabtree and Evelyn. В 2015 году она выпустила одеколон с говорящим названием «Черный абсент».
В растительном коктейле композиции для мужчин Crabtree & Evelyn Black Absinthe абсент играет главную скрипку, но алкоголь не доминирует в ароматном наборе нот. Чуть влажная дымная древесина ветивера, горьковатый привкус полыни, сладковатые оттенки лакричника и фенхеля с нюансами аниса образуют притягательный элегантный микс. Без особого нажима, тонкими изящными мазками рисуется образ современного человека.
Блэк абсент пополнил собой серию, начатую в 2013 году, - «Heritage Collection». Он помещен в красивый зеленый флакон с желтой полосой посередине и золотисто-черным логотипом бренда. Нельзя не заметить, что флакон стилизован под бутылку абсента.

Black Absinthe Crabtree & Evelyn - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Black Absinthe выпущен в 2015.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: абсент, Артемизия и Фенхель;
ноты сердца: черный лакричник и Анис;
базовая нота: Ветивер.

Новинки появятся в продаже с 5 февраля, аромат Crabtree & Evelyn Parisian Millefleurs – в концентрации парфюмированной воды, Crabtree & Evelyn Black Absinthe – в виде одеколона, в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9f6a25c8cf1c3a98521f793f1835d114.jpg

0 отзывов