LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 02 Voglie di Mare, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 02 Voglie di Mare, Art Landi Profumi

Art 02 Voglie di Mare Art Landi Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Art 02 Voglie di Mare выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.
Воспоминания из далекого и такого счастливого детства для знаменитого парфюмера Arturetto Landi были настолько яркими и запоминающими, что он решил поделиться ими в одном из своих неподражаемых ароматных шедевров, которые вошли в его новую коллекцию. Очаровательная композиция расскажет вам о том, как беспечно проводил он свое время, созерцая мирные воды Ривьеры, течение которой приносило вместе с собой ощущение свободы и безграничных возможностей. Счастливые дни, когда можно было просто открыть окно и смотреть на море – «жемчужину в заливе поэтов». Мощные, яркие, волнующие оттенки аромата сочетают в себе свежесть и тепло за счет целого комплекса натуральных ингредиентов. Ноты морских водорослей, морского мха, розового перца сплетаются с богатыми фруктовыми тонами, погружаясь в вуаль прозрачной прохлады цветущей природы. Сухие оттенки основания композиции поддерживают общую тему и позволяют звучать ей интенсивно и ярко. Парфюм арт ланди профуми арт 02 вогли ди маре отличается огромным количеством самых неожиданных компонентов, которые составляют этот захватывающий букет.
Прелестная новинка раскрывается мотивами морских водорослей, своеобразный запах которых немного смущает, а порой даже пугает зачарованного слушателя. Его сменяют аккорды морского мха, придающие изыску оригинальный приглушенный водяной оттенок. Эмоциональности и чувственности этому произведению придают вариации розового перца, мелодия которого безупречна и захватывающа.

Композиция аромата Art Landi Profumi - Art 02 Voglie di Mare включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Водоросли, Ирландский мох, Розовый перец, Кардамон, Имбирь, Можжевельник и Пихта;
ноты сердца: Водяная лилия, Морской нарцисс и Дикий цикламен;
нота базы: Серая амбра.

Sergey Borisov :
Art 02 вместе с Art 01 составляют условно «средиземноморскую часть» коллекции. Свежий и энергичный аккорд акватически-цветочных молекул, зелени, мха и ароматических трав зовет нас к морю. Конечно, это сильно украшенный аромат моря – в нем чересчур много мужественности и искусственности, чтобы считать его запах натуральным.
Зато это сильный аромат, способный перебороть любую жару, так же, как его конкуренты на морском поприще Acqua di Sale Profumum Roma или Salina Laboratorio Olfattivo. Среди его плюсов – длинный шлейф, уникальная стойкость, и сочетание свежести и смолистого дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29428.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: art02.png

0 отзывов