LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 04 Il Solo E l'Unico Oud, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 04 Il Solo E l'Unico Oud, Art Landi Profumi

Art 04 Il Solo E l'Unico Oud Art Landi Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Art 04 Il Solo E l'Unico Oud выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.
В рамках своей первой и весьма необычной коллекции ароматов, дизайнер из Италии Arturetto Landi выпускает одно любопытное произведение, в котором главенствует уд. Священное в арабском мире агаровое дерево (уд) прочно вошло в обиходное ежедневное использование благодаря своим целительным свойствам. Практически ни один восточный аромат не обходится без этого ингредиента, и парфюмер также отдал ему дань в собственной интерпретации Art Landi Profumi Art 04 Il Solo E l'Unico Legno. В аромате воплощено видение истинной сущности драгоценного компонента – таинственной, укрепляющей дух и силу. С его помощью фруктовые и цветочные ноты приобретают роскошь и дурманящую власть над каждым слушателем, словно правильно ограненные камни в великолепном ожерелье. Бальзамические нюансы основания и анималистические акценты усиливают притягательную силу аромата. Несметное количество композиций были посвящены этому выразительному и уникальному компоненту - уду. В свою очередь создатель очаровательных шедевров решил поделиться с миром своим виденьем его захватывающей игры. Можно с уверенностью заявить что парфюм отражает истинное настроение агарового дерева и одного его аккорда достаточно будет для того чтобы поразить вас.
Новинка отличается томностью своих красок и весьма захватывающим сюжетом, в каждом новом мотиве словно есть какая-то интрига, которая доселе не была столь заметна. Загадочный уд выступает не один, его свита полна самых прелестных фруктов и обаятельных цветов, оттенки которых делают издание запоминающимся и волнительным. Едва заметное присутствие проникновенных бальзамических вариаций наделяет аромат некой мистикой.

Верхние ноты: Бергамот и Тмин;
ноты сердца: Роза, Ирис и Шафран;
ноты базы: Уд, Пачули, Сандаловое дерево и Кожа.

Sergey Borisov :
«Одно-единственное и уникальное дерево» - это, конечно же уд, аквилария или дерево Агар. Загадочное и неповторимое, распространяющее неповторимый, мужественный и драгоценный запах. Несомненно, дерево является уникальным – да только ароматов на его тему выпущено уже около сотни. Нюансы в его тональности куда более близки ближневосточной аудитории и регулярным покупателям Dubai Mall, чем немецким или российским покупателям. Чтобы сориентировать вас по месту Art 04 Il Solo E l`Unico Legno на условной карте удов, могу сказать, что он находится рядом с Oud Tobacco Tom Ford и Oud Velvet Mood Maison Francis Kurkdjian. Однако спустя час он дает прикурить всем – в отличие от многих, в нем масло уда есть не только в пирамиде, а в концентрации достаточной, чтобы услышать собственным носом. Масло уда пусть и не самое драгоценное (провинция Трат в Таиланде), но самое настоящее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29430.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: art04.png

0 отзывов