LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 05 Cocktail di Frutta Esotica, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 05 Cocktail di Frutta Esotica, Art Landi Profumi

Art 05 Cocktail di Frutta Esotica Art Landi Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Art 05 Cocktail di Frutta Esotica выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.
Пребывание на арабском полуострове не может не вызывать восторженного отношения к богатству фруктового изобилия, изысканной тонкости восточных ароматов, которые всплывают прямо из праха многих веков культурной истории Востока. Благовония и фрукты составляют непередаваемо прекрасную композицию, отраженную в аромате Art Landi Profumi Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica.
Восточные мелодии и их многообразие настолько пленили ум весьма перспективного дизайнера Arturetto Landi, что он решил посвятить одну из семи представленных им парфюмерных композиций бесконечным фруктовым богатствам этого края. В букете можно найти не только привычные компоненты и знакомые сочетания, главным козырем парфюма арт ланди профуми арт 05 коктель ди фрута экзотика является неожиданная волна сладости и непринужденности, которую создают таинственные ингредиенты.
В восхитительном букете чувствуется аромат, источаемый благовоньями. Такая необычная парфюмерная концепция способствует тому, что привычные нотки малины, наполняющие новинку сладостью и великолепная клубника, которая также способна удивить вас безупречностью своего игры звучат совершенно по-новому. Настроение издания весьма переменчивое и если в первой своей части оно может показаться вам размеренным и захватывающим, то уже следующая партия заразит вас своим динамизмом. Заключительный акт представлен выразительными и захватывающими древесными аккордами, восхитительные ритмы которых еще долго будут отдаваться эхом. Столь экзотический коктейль обладает неожиданной элегантностью и изысканным вкусом. Даже привычные нам клубника и малина на Средиземноморье пахнут во сто крат интенсивнее и ярче, а цветы обладают глубокой женственностью. Древесные тона основания композиции поддерживают и усиливают впечатление от экзотически мощного энергетического коктейля из цветов, тропических фруктов, благовоний и специй.

Верхние ноты: Маракуйя, Манго, Гуава и Папайя;
ноты сердца: Лотос, Орхидея и Фрезия;
ноты базы: Ветивер, Дубовый мох, Мед.

Sergey Borisov :
Добро пожаловать в Юго-Восточную Азию! В страну Тысячи Улыбок, неизвестных обычаев, экзотических цветов и фруктов! Если честно, фантазийный шипровый фонтан фруктов и цветов в Art 05 Cocktail di Frutta Esotica сбивает с толку: различить какой-то плод или цветок и зафиксировать свое внимание на какое-то время не удается. Разве что маракуйя сильнее других выделяется в этом «фруктовом киоске». Перед носом висит некое влажное цветастое полотно с изображением фруктов – его только что выстирали с очень пахучим цветочным кондиционером для белья. Рядом дымят ритуальные палочки-агарбатти. Дополнительно сбивает с толку горький животный аккорд меда и мха, напоминая старые добрые шипры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29431.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: art05.png

0 отзывов