LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 07 Rosa del Deserto, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 07 Rosa del Deserto, Art Landi Profumi

Art 07 Rosa del Deserto Art Landi Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Art 07 Rosa del Deserto выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.

Цените стойкие и насыщенные ароматные изыски? Тогда вам обязательно стоит попробовать запоминающуюся композицию, которая вошла в коллекцию ароматов, представленных подающим надежды парфюмером. Парад многослойных сложных композиций завершает аромат Art Landi Profumi Art 07 Rosa del Deserto – роза пустыни. Уникальный, мощный и волнующий с ярко выраженной женственностью запах рождается от масла из лепестков цветов, собранных на высоте двух тысяч метров над уровнем моря. Отсюда, с этих гор, открывается величественный вид на Святой город – Мекку. Замечательное издание относится к категории унисекс, ему свойственно дополнять не только безупречные мужские, но и восхитительные женские образы. Парфюм арт ланди профуми арт 07 роза дель десерто переносит вас в далекие края, туда где произрастает очаровательная роза, мелодия которой неповторима и шикарна. Именно там, в прелестных садах Персии начали заниматься изготовлением розовой воды, умывание которой делает кожу шелковистой. Святой город – Мекку. Существуют документальные подтверждения производства розовой воды в южной Персии еще 10 веке нашей эры. В композиции господствует роза Таифская, усыпающая своими лепестками весь путь аромата. Многотрудное переплетение всех игристых фруктовых, пышных цветочных, благовонных нот преобразуется в гармоничное создание, проникнутое истинно восточным духом. Представленное творение отличается весьма интригующим сюжетом. Хитросплетение аккордов, среди которых как изумительные цветочные, так и неподражаемые благовонные, позволяет придать чувственному шедевру женственность и элегантность. Захватывающая туалетная вода ложится на кожу легко и непринужденно, оставляя после себя ароматное многоточие.

Верхние ноты: Розовый перец, Клубника и Малина;
ноты сердца: Таифская роза, Жасмин и Мед;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый мускус и Ладан.

Art 07 Rosа del Deserto

Sergey Borisov :
В мире есть несколько исторических центров по выращиванию дамасской розы. Эта роза (Rose Damascena) выращивается в Болгарии и Турции, Иране и Пакистане, Индии и России. 70% производства сосредоточено в болгарском Казанлаке, остальное – в Исфахане, Фарсе, Анатолии и в саудовском оазисе Таиф. Эту розу называют розой пророка – и без аромата вроде Art 07 Rosа del Deserto коллекция ароматов для арабского рынка была бы неполной.
Это воодушевляющий розовый аромат, с характерным маслянистым и ягодным началом дамасской розы. В каждом розовом агро-регионе есть свой праздник сбора урожая роз – и в эти дни розами пахнет всё, еда и воздух, вода и десерты, шампуни и бумага. Розовый сироп на восточной основе – это Art 07 Rosа del Deserto, полегче и понатуральнее, чем, скажем, симфоничный и тягучий Mohur Neela Vermeire Creation. Если же сравнивать с похожим Oud Ispahan Christian Dior, то Артуретто Ланди сделал свой аромат более традиционным, сухим и близким к природе Аравийского полуострова, тогда как аромат Франсуа Демаши ярче, острее, прозрачнее и более европейский.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29433.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: art07.png

0 отзывов