LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8 Fleur de Rouge, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

8 Fleur de Rouge, Abercrombie & Fitch

Впереди еще долгие дни с трескучими морозами, а бренд Abercrombie & Fitch, символ американского образа жизни, уже готов встречать весну. Знаменательная цифра «8», которая неоднократно повторяется в названиях новых ароматов для женщин, навевает определенные ассоциации. Самые предусмотрительные мужчины уже могут приобрести для своих любимых парфюмерные новинки, названные Blushed, 8 Fleur de Rouge и 8 Always Pretty, и встретить женский праздник во всеоружии.

8 Fleur de Rouge Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, относится к группе ароматов шипровые цветочные. 8 Fleur de Rouge выпущен в 2015 году.
Кокетливая, полная загадок и тайн композиция Abercrombie & Fitch 8 Fleur de Rouge похожа на свеженькую, с «изюминкой», девушку. У нее всегда найдется острое, словно черный перец, словцо, а провокационный и интригующий характер завораживает прелестью непредсказуемости. Изысканные ноты жасмина самбак в сердце дают намек на чувства, которые поддерживаются богатой оттенками черной амброй и мягким мускусом.

8 Fleur de Rouge - легкий, кокетливый и немножко таинственный женский цветочно-шипровый парфюм с мягкими мускусными акцентами, выпущенный в 2014 году американским модным домом Abercrombie & Fitch к международному женскому дню 8-е марта. Об этом свидетельствует и нарисованная на одной из граней флакона восьмерка и яркий цветочный принт, нанесенный на заднюю стенку и видимый сквозь кристально-чистую глубину парфюма. Аромат предназначен для юных, жизнерадостных и задорных девушек. В композиции верхние ноты игривого, кокетливого черного перца мерцают яркими искорками и медленно гаснут в волнующем, терпковато-медовом аромате жасмина, который в свою очередь, отзвучав, мягко и красиво передает эстафету нежному сочетанию утонченного янтаря и теплого мускуса, создавая богатый, интригующий аромат с оттенком провокационности.

Верхние ноты: Черный перец.
Средние ноты: Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_120_1207fc348732ac039a1a5e9766e93a92.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65a7fc83ec2ca498c4d00098e06d87dd.jpg

0 отзывов