LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Woman, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Woman, Bruno Banani

Линия ароматов немецкого модного бренда Bruno Banani представила в начале 2015 года свой новый женский парфюм под названием Absolute Woman.
Освежающая фруктово-цветочная композиция Absolute Woman построена вокруг насыщенных основных цитрусовых нот в сочетании с выразительными древесными ароматами и душистыми белыми цветами, дополненными умеренными сладкими оттенками и фруктовыми акцентами.

Эта композиция, наполненная энергией и динамикой, но при этом женственная и чувственная, обещает стать настоящим произведением искусства, которым ознаменуется эта весна.

В верхних нотах Absolute Woman от Bruno Banani звучат бергамот, розовый грейпфрут, ежевика, личи и розовый перец. Сердце раскрывается аккордами флердоранжа, жасмина, розы и календулы. База из нот ванили, амбры, мускуса, белого кедра, дубового мха и пачули венчает ансамбль.
Игривый и кокетливый аромат Bruno Banani Absolute, выпущенный итальянским брендом в 2015 году, адресован молодым и активным женщинам. Кокетливые девушки, молодые соблазнительницы непременно оценят сочную цветочно-фруктовую ауру этого аромата. Пьянящая энергетика является парой к аналогичному мужскому аромату, выпущенном в этом же году. Композиция Bruno Banani Absolute придется по душе уверенным в себе девушкам, которые любят внимание окружающих, не могут жить без движения и озорства. Композиция отнюдь не сладкая, хотя не может называться абсолютно свежей. Это достаточно сложный коктейль, способный вскружить голову не только обладательницам, но и мужчинам, которые их окружают. Аромат достаточно сложный и многогранный, чтобы стать дневным аксессуаром, необходимым для того, чтобы разнообразить свой офисный стиль, придать ему сексуальность, но не вульгарность. В качестве деликатного, бархатистого вечернего образа, он способен вскружить голову. Женщины выбирают этот аромат за его неординарность, сложность и харизматичность. Не стоит относиться к нему предвзято, погрузитесь в мягкую ауру звучания цветочных и фруктовых нот, насладитесь дерзостью розового перца, грейпфрута, бергамота, сочной ежевики, вдохните аромат букета из роз, календулы, жасмина. Ласкайте кожу базовой мягкостью амбры, мускуса и кедра. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30626.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30629.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30628.jpg

0 отзывов