LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inubi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Inubi

Страна: Poland

Молодой парфюмерный бренд из Польши Inubi представил в конце 2014 года свою первую линию ароматов, посвященных основным элементам и стихиям нашей планеты. Новая коллекция состоит из 6 парфюмов: двух мужских Earth (земля) и Fire (огонь), а также 4-х ароматов для женщин – Flame (свечение), Rain (дождь), Storm (шторм) и Wind (ветер). Новинки были созданы парфюмером Жераром Энтони (Gerard Anthony).
Все ароматы выпущены в нескольких вариантах: в виде парфюмерной воды с объемами флаконов по 100 мл; в концентрации твердых духов весом по 2 грамма, которые размещены внутри ювелирных украшений-кулонов с натуральными драгоценными камнями; а также в варианте миниатюрных тестеров. Твердые духи не содержат спирта и обладают хорошей стойкостью.

http://www.inubi.pl/

от: Serguey Borisov
Новый парфюмерный Дом Inubi родом из Польши. Его основательница, Катаржина Фик (Catarzyna Fik), долгое время восхищалась красотой ароматов, пока не решила создать что-нибудь своё. Вдохновение принесли красивые люди, эмоции и музыка швейцарского композитора и исполнителя Андреаса Фолленвайдера, тогда как явления природы, прекрасные, могучие и всеобъемлющие, стали составителями парфюмерных брифов. Земля, Огонь, Шторм, Пламя, Ветер, Дождь дали название четырем женским (Rain, Wind, Storm, Flame) и двум мужским (Earth, Fire) ароматам коллекции. Судя по этому символизму, коллекция Elements подойдет тем, кто слушает New Age Music, читает Паоло Коэльо и Ричарда Баха, стремится к осознанности и гармонии в любом движении тела и духа и любит рассказывать и слушать парадоксальные притчи в каждой ситуации. Альтернативная культура New Age и нишевая парфюмерия должны были встретиться – и они повстречались.
Для Жерара Антони (Gerard Anthony), лауреата конкурса молодых парфюмеров Prix International du Jeune Parfumeur-Createur 1973 года, создателя хита Azzaro Pour Homme и десятков других ароматов, Мэтра-парфюмера грасской компании Jean Niel, серия ароматов Inubi может стать его лебединой песней. Жерар Антони уже пообещал, что до ухода из парфюмерного бизнеса завершит коллекцию ароматов INUBI. Возможно, что коллекция станет удачной, а может быть её ждет судьба Ocean Rain Mario Valentino, созданного гением Эдмона Рудницка (Edmond Roudnitska).
Коллекции женских ароматов сопутствует коллекция кулонов-помандеров, в которых ароматный элемент в виде твердых духов (Wind, Rain, Storm и Flame) скрыт в серебряном кулоне под кабошоном из аметиста, содалита, яшмы, куприта и других. Оригинальные женские «секретики» на кожаном шнурке - изящные и ароматные.
Каждая композиция была хороша по-своему, каждая найдет свою аудиторию – ведь не бывает таких ароматов, которые остались бы в одиночестве навсегда и не нашли свою половинку среди людей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e37670776609ec94143956e648b3951d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0172a195bf976285765214756bdb0585.jpg
  • Прикрепленное изображение: c514cb2e6b19b159a2ec5fc87996c3ef.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов