LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La scala, EcoParfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La scala, EcoParfum

Оценка
Оценка: 1

La scala EcoParfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, La scala выпущен в 2014.
Парфюмер: Karina Shishkina.
Композиция EcoParfum La Scala создана парфюмером Кариной Шишкиной. Грандиозность знаменитого оперного театра в Милане, изысканность и красота, созданная мастерами 18 века, публика со всего мира… Все это воплотилось в звучании редких нот, необычном сочетании и поистине вавилонском смешении красок. Тона цветов из разных стран света с вкраплениями базилика покоятся на древесно-мускусном основании с кожаным покрытием. В цветочном хороводе всплывают ноты зеленого лотоса, ландыша, ириса, орхидее, жасмина, османтуса, иланг-иланга, розы и туберозы – красочный калейдоскоп предоставляет каждому слушателю возможность услышать то, что подсказывает воображение.

Композиция аромата включает ноты: зеленый лотос, Ландыш, Ирис, Базилик, Орхидея, Жасмин, Османтус, иланг-иланг, кожа, Мускус, роза, Сандаловое дерево, Тубероза и Циветта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7HvmyLQKyv0.jpg
  • Прикрепленное изображение: M9_PGtZFges.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   

Такая богатая красивая пирамидка, а на мне первые ноты - деготь, а в раскрытии звучит тонной грязного животного мускуса.
0
Страница 1 из 1