LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Femme Eau de Parfum, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Schlesser Femme Eau de Parfum, Angel Schlesser

В обменнике:  BeautyTy (EDP - 3500р за флакон 65/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
В честь 15-летнего юбилея своего популярного чистого цветочного аромата Angel Schlesser Femme (впервые представленного в 1999 году в формате Eau de Toilette), Angel Schlesser запускает новую версию оригинального издания - Angel Schlesser Femme Eau de Parfum. Эта новая версия анонсируется как более сильная, теплая и чувственная.
"Множество женщин носило FEMME с момента его выхода 15 лет назад. Я очень горд, что создал аромат, который стал классикой и выдержал испытание временем. Я испытываю то же чувство, когда вижу женщин в одежде из моих предыдущих коллекций, потому что я знаю, что им комфортно и они ассоциируют себя с моей одеждой. Мы по-новому взглянули на наш известный аромат и создали новый, более теплый и чувственный FEMME Eau de Parfum." —Angel Schlesser

Angel Schlesser Femme Eau de Parfum Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Angel Schlesser Femme Eau de Parfum выпущен в 2014.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Если Eau de Toilette символизировала простые легкие материалы, такие как лен и хлопок, то Eau de Parfum представляет более дорогие и сложные материалы, такие как шифон, атлас и ткани с металлическим блеском. Оригинальный аромат создавался как свободная блуза и хорошо подогнанные брюки; его новая версия - как как костюм точно по фигуре или изысканное платье.
Создатель аромата - парфюмер Alberto Morillas. Композиция открывается свежими нотами бергамота и мандарина, контрастирующими с теплыми и пряными оттенками черного перца. Цветочное сердце включает лепестки жасмина и нежную фиалку в сочетании с экзотическим имбирем. Бобы тонка, мускус и амбра в базе формируют соблазнительный шлейф.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и черный перец;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Имбирь;
ноты базы: Тонка бобы, Мускус и Амбра.

"Женщина, носящая ANGEL SCHLESSER FEMME, обладает естественной элегантностью и природной красотой. Она не нуждается в лишних аксессуарах, чтобы привлечь внимание. Все, что ей для этого нужно - быть самой собой. Ее аромат - часть ее личности. Более интенсивный, чувственный и теплый ANGEL SCHLESSER FEMME EAU DE PARFUM подчеркивает ее соблазнительность."

Дизайн нового издания сохраняет концепцию легкости и свежести оригинала, но на этот раз простой белый флакон и матовая внешняя упаковка украшены не серебристыми, а золотистыми элементами. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31001.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31002.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Абсолютно самобытный, ни на что не похожий аромат. Шлейфовый, стойкий, красивый и сочный бергамот в нежной пудре. С Баллом на мой нос не похож.
1
Animatea Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2021 - 19:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень достойный аромат за такие деньги! Шикарно пудрится в базе. Сравнила бы его с Байредовским Балом в более тихом исполнении. Нравится!!
5
Страница 1 из 1