LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Me, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Me, Victoria`s Secret

Само очарование поселяется на полочке с бельем, если это продукция бренда Victoria’s Secret. Женщине необходимо чувствовать себя самим совершенством даже в том, что скрыто от глаз публики, и дизайнеры компании дарят все новые удобные прелестные комплекты. А выпуск брендом аромата под названием Love Me – чудесный намек на интимные детали и обещание приподнять завесу тайны над «ангельской» красотой. Волнующий женский парфюм был представлен в рекламной кампании новой коллекции кружевного белья.

Love Me Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love Me выпущен в 2015.
Вместе с новым ароматом Victoria’s Secret Love Me бренд предлагает влюбиться в очарование кружева самых изысканных запахов. Оригинальный дизайн флакона подчеркивает чувственный характер парфюмерной новинки: насыщенный фиолетовый цвет, отдающий в черную глубину, рельефное обрамление в виде логотипа бренда и распылитель с кисточкой в стиле ретро завершают образ сильных эмоций и страсти. Немного найдется мужчин, способных устоять перед столь страстным призывом, который исходит от той, которая в комплекте с кружевным бельем носит такой же «облегающий» парфюм.
Приглашение к любви уже звучало в прежних парфюмерных изданиях бренда, но в каждом из них ставились разные акценты. Нежно-сладкая смесь композиции Victoria’s Secret Love Me включает намек на молодость не только тела, но и духа, присущего всем прекрасным женщинам. Трепетное состояние души слышно в открытии аромата нотами французского нарцисса. Самолюбование продолжается недолго, сердце композиции раскрывается навстречу любви чувственными оттенками нероли, с комфортом расположившихся на сладковатой перине янтарной амбры.

Верхняя нота: Нарцисс;
нота сердца: нероли;
базовая нота: Сладкие ноты, Амбра.

Аромат Victoria’s Secret Love Me в концентрации парфюмированной воды доступен на сайте бренда в стильном флаконе объемом 50 мл. Парфюм сопровождается ароматизированными средствами для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31033.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31034.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4bd3c6f7944ddc164342b2b312553161.jpg

0 отзывов