LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat d'Arpège pour Homme, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éclat d'Arpège pour Homme, Lanvin

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)  
В обменнике:  HotFragrance (EDT - 2000р за флакон 100/100мл)  

Спустя 80 лет, после череды более или менее удачных фланкеров двухтысячных годов, женский аромат Eclat d'Arpège парфюмерной линии компании Lanvin обрел, наконец, достойную пару. Новинка для мужчин, подготовленная к курортному сезону, получила название Eclat d'Arpège Pour Homme. Аромат адресован уверенному в себе мужчине, который умеет ставить себе в жизни цели и достигать их. Автор нового парфюма – «нос» Sonia Constant.

Eclat d`Arpege Pour Homme Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Eclat d`Arpege Pour Homme выпущен в 2015.
Парфюмер: Sonia Constant.
Первое, второе и общее впечатление от композиции Lanvin Eclat d'Arpège Pour Homme – необычайная свежесть. Аромат обладает дерзким и смелым характером, он дает пищу воображению, соблазняет и подчеркивает брутальность своего хозяина. Удачно найденный образ воплощен в дизайне упаковки – именно таков обладатель мужественного и чувственного парфюма. Под внешней упаковкой аромата скрывается еще один прозрачный пластиковый корпус из двух частей – нестандартная конструкция повторяет находку женского издания Lanvin Eclat d'Arpège 2005 года.
Яркий, свежий акватический аккорд пронизывает все уровни раскрытия аромата. Искристый микс из цитрусов – бергамота, лайма и мандарина сменяется чувственным приглушенным звучанием сердца нотами листа фиалки, жасмина и розмарина. Небольшая слабость настоящего мужчину только красит, делает понятнее и ближе. А истинную суть у него никто не отнимет, и это подчеркнуто насыщенным древесными нотами основанием композиции. Спокойные и уверенные тона сандалового дерева, белого кедра и мягкие оттенки мускуса завершают гармоничную тему.
Классический элегантный аромат для мужчин Lanvin Eclat D'arpegeот известного дома Lanvin был представлен зимой 2015 года. Он является парой к аналогичному женскому парфюму 2002 года Eclatd'Arpege. Новинка является примером элегантности и мужественности, сохранения традиций и использования современных мотивов. Создателем этого букета стала парфюмер Соня Констант. Ей удалось построить пирамидку удивительно чувственного и одновременно естественного звучания, в котором все компоненты гармонично сплетены. Контрастные ноты трав, цветов, цитрусовых и древесины подчеркивают силу и дерзость мужчины. Сияющие ноты мандарина, лайма и бергамота интригуют в вершине пирамидки. За ними следует цветочное сердце LanvinEclat D'arpege, составленное из элегантной сладости жасмина, деликатности фиалки и свежести розмарина. Ароматная база сформирована из чувственного мускуса, утонченной хвойной энергетики кедра и сандала. В звучании этого аромата ощущается французский шик и элегантность, сексуальность и чувственность. духи. рф



Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Мандарин;
ноты сердца: Лист фиалки, Жасмин и Розмарин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр, Ambrofix и Мускус.

Аромат Lanvin Eclat d'Arpège Pour Homme доступен в концентрации туалетной воды в стеклянном флаконе цвета морской свежести, в объемах 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31063.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31064.jpg
  • Прикрепленное изображение: b9d1628173a0a1e6e446493dbd623917.jpg

0 отзывов