LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Кожаный аромат EcoParfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Кожаный аромат EcoParfum

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Презентабельный и бодрящий аромат. Мягкая сладость ванили с пряными оттенками перца, гвоздики и кардамона на фоне дымно-копченой насыщенно-кожаной ноты.
Аромат с характером!
Аромат для мужчин и женщин.
Семейство: кожано-пряные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: пимента, кардамон, розмарин, гвоздика, мирт, кедр, береза, экстракт кофе, ваниль.

Из интервью парфюмера:
"Созданные мной ароматы я люблю каждый по-своему. Первым был «Кожаный аромат» (2010). Сильный, властный, дерзкий. Аромат подчинения. Он построен на сочетании дегтя, ванили и ярко выраженных пряных нот. Люблю его, как первое дитя. Кстати, он зарегистрирован в качестве первого (и пока единственного) в России обонятельного товарного знака." Источник http://favot.ru/2014...m-natalejj-sve/
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дегтярный экстатический фетишизм. Возбуждающие смолы. Параллели с легендарным аптекарским мылом не провожу. Там - сыроватый запах подземного метро.
Здесь же присутствует каучуковая вязкость: липкая масса, обволакивающая и медленно затягивающая в глубинный кладезь земных недр. На уровне Бал в Версале Депре и Смолы (Resina) Вальверде (без Jovoy'евских громких стартов с откровенно провальными финалами).
Синтетические попсовики ужаснутся и дадут определение "Мазь Вишневского". А вот истинные гурманы-"башмачники" словят кайф :) Зажмут крепко флакон и даже не поделятся :rolleyes:

С клиенткой позже вникли: по истечении раскрытия ощущается запах надкусанного чернослива. Мякоть отрывается от зубов и тянется-тянется...
1
Страница 1 из 1