LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aleksandr Perevertaylo - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Александр Перевертайло, Oleksandr Perevertaylo
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: P|PARFUMS
История изменений

 
 

Aleksandr Perevertaylo

Александр Перевертайло создатель ароматов, креативный директор:

"Я родился в Каховке, на юге Украины. Это практически степь, весной цветущая, а летом и осенью сухая и очень ароматная. С самого детства меня окружал очень особенный мир ароматов и запахов. Мне всегда было интересно как и чем пахнет ветер, сухая или свежая листва, улица после дождя, соседская квартира, река, люди и воздух вокруг. Отдельный, страстный интерес вызывало содержимое полки, на которой стояли флаконы с духами и одеколонами мамы и папы. Первым итогом этой заинтересованности стала, наивная с точки зрения взрослого человека и парфюмера, попытка создать свои духи. В пустую бутылку от папиного одеколона были втиснуты и залиты водкой несколько веточек чабреца. Результат предсказуем, но видимо эта первая попытка дала толчок тому, к чему я вернулся через много лет.

Спустя много времени к неподдельному интересу и одновременно коллекционированию ароматов прибавилась страсть к путешествиям. Из далеких стран, кроме неизгладимых впечатлений, я начал привозить парфюмерные компоненты в виде масел, настоек, смол, кусочков древесины и пряностей. Дома из этого сырья создавались тинктуры и экстракты, проводились эксперименты по смешиванию. Одновременно с этим для расширения парфюмерного кругозора покупались синтетические компоненты, изучалась масса литературы, и в какой-то момент я начал пробовать создавать свои ароматы, уже далеко не такие наивные и простые, как та первая попытка сделать одеколон «Чабрец»".

Так, в 2012 году, была основана независимая парфюмерная марка P|PARFUMS, располагающаяся в Днепропетровске, Украина.
Создавая ароматы, я не отслеживаю модные тенденции, а опираюсь только на свои эмоции, впечатления и опыт в разных областях, будь то музыка, литература, фотография, искусство и т.д. Эти ароматы - своеобразные реакции на окружающий меня мир.

Ароматы марки относятся мультигендерной группе. Они выпускаются в концентрации парфюмированная вода и доступны во флаконах объемом 35мл. Такая форма выпуска позволяет всегда иметь любимый аромат под рукой, где бы вы ни находились в данный момент времени.

Для создания ароматов по всему миру ведется поиск лучшего натурального сырья. При изготовлении своих ароматов я так же использую синтетические компоненты. Все стадии производства ароматов выполняются вручную.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.1215.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4504-o6ff9jwid9t1t0jamf3ohew3glgy4g9jbrquajkqxk.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов