LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Daddy, P|PARFUMS - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar Daddy, P|PARFUMS

SUGAR DADDY - самоирония.

Импровизация на тему успешного человека и сопровождающих этот успех составляющих. Автомобиль с кожаным салоном, сигары, виски и т.д. Но ведь это не главное! Моя интерпретация аромата предполагает не стремление к успеху ради успеха, а скорее достижение его с целью дальнейшего роста и самосовершенствования.

Древесный, кожаный, шипровый.

В составе: бергамот, грейпфрут, розмарин, альдегиды, семена моркови, флердоранж, иланг, жасмин, лаванда, герань, гвоздика, кожа, ваниль, пачули, ветивер, элеми, березовый деготь, кедр, дубовый мох, мускус.

35 мл, парфюмированная вода, перезаполняемый флакон.

от: Valery Mihalitsyn
История о состоятельном, успешном и щедром мужчине, предпочитающем компанию непостоянных спутников жизни - значительно моложе его возрастом, - за которую, конечно, он готов платить. Ироничный аромат о «папочке», который уже получил от жизни все возможные блага. Все, кроме молодости. Молодость, как говорил Оскар Уайльд, один из тех недостатков, которые, к сожалению, очень быстро проходят, и чтобы ее продлить, необходимо лишь повторить все её безумства. Что и пытается делать главный герой аромата Sugar Daddy. На сладко-кожаной сцене солидной жизни среди роскоши, дорогих автомобилей, редких сортов лучших алкогольных напитков и сигар разыграна самая настоящая комедия, главную роль в которой и взял на себя «папочка».
Залихватская удаль и уверенность в магических способностях шестизначных цифр на личном банковском счете, вызов самой жизни и её попыткам подстроить человека под его возраст, выражены в специево-альдегидном начале аромата. Перечная острота, цитрусовые всплески, пудровые аккорды появляются, словно свет белых стробоскопов в фешенебельном ночном клубе, куда прибыл наш герой, словно английский герцог на верховую охоту. А дальше – цветочно-сахарное сердце. Обольстительное, сильное, мягкое, надежное, с лактонными, ореховыми нотами и иланг-илангом, ложащимися поверх кожаного сидения шикарного автомобиля. Вырвав свою долю свежей жизни из бушующих ритмов музыки и алкогольной эйфории, герой ввергает новорожденную принцессу в атмосферу опер, театров, ресторанов и закрытых клубов, чтобы показать другую жизнь, чтобы показать друзьям и партнерам свое новое увлечение, красивый трофей, но не добытый честной охотой, а купленный.
Что это? Стремление к личным удовольствиям, приобретаемым путем финансовых вложений? Или все же меценатство? Через пару часов аромат затихает и оборачивается одною лишь молочной кожей - в привычной и подобающей статусу и возрасту среде как-то комфортней.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов