LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MIRAGE, MY PERFUMES - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MIRAGE, MY PERFUMES

Делятся:  Омичка.ru (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Rahla Mirage – древесный, цветочный аромат для женщин. Парфюм 2002 г.в. относится к цветочной, древесной группе запахов. Стойкий запах с роскошным шлейфом представлен ценительницам роскошных ароматов брендом Rahla, ароматы которого предназначены свободолюбивым личностям, обожающих постигать новые горизонты.
Респектабельный аромат изумительно раскрывается в вечернее время суток, нежно и изысканно обволакивая обладательницу ароматной дымкой, пронизанной нежностью и очарованием, тёрпкостью королевского цветка. Композиция аромата полна контрастов, которые впечатляют и чаруют, подобно неожиданному сюрпризу, он удивляет и вместе с тем радует, одаривая неповторимыми эмоциями.
Так, представленный аромат скомпонован из нот розы, чуть горьких полутонов ванили и тёплых, по-домашнему уютных древесных оттенков. Созданный аромат дарует женщине возможность и желание покорить пусть и не вес мир, но любимого мужчину уж наверняка. Неповторимый цветочный букет с терпкими розами, горькими нотами ванили и древесными аккордами. Композиция аромата подобрана таким образом чтобы как можно ярче подчеркнуть образ роковой женщины, способной покорить весь мир!
Производитель: MY PERFUMES (ОАЭ)
Марка: RAHLA
Ноты: ваниль, роза, древесные ноты.

Отзывы из интернета
MIRAGE опробывала только раз, вечером, шикарный аромат для свиданий, эротичный и гурманский одновременно, для серьезных и длительных отношений как с ароматом, так и с объектом ваших притязаний. Стойкий, узнаваемый, все еще слышен утром. Возможно впоследствии Вас будут идентифицировать только с этим ароматом. Вы к этому готовы?
Светлана | 07.04.2014
Королевский, роскошный аромат! Бюджетный клон недосягаемой Blue Sapphire от Boadicea the Victorious. С нетерпением жду зимы, чтобы услышать его в обрамлении снежного морозного воздуха! Кажется, что аромат будет необыкновенно красив именно зимой. Летом же больше ассоциируется с жаркой и страстной южной ночью.
Светлана | 02.07.2014
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 841.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ночка, точно... смородина!!!! Только вино смородиновое!!! оно еще не пахнет спиртным, но уже не свежей ягодой а такая пьяная пьяная смородина! Обожаю этот аромат! Ношу редко, уж очень стойкий и неоднозначно народ реагирует. Кто то в восторге, а кто то начинает оглядыватся или осматривать подошвы обуви подозрительно принюхиваясь. Роза в горячем Гудроне!!!! Пьянящая смородиновым вином
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ах, какой восточный красавец получился!!! :wub: Зимой мне всегда хочется носить и слышать на себе ароматы с нотами вишни и смородины( но хочется именно не "компотных" ягод, а сложной и особенной композиции, интересной и не такой как у всех) :giggle: Первый пшик- и надо же :sun: это действительно спелая черная смородина( именно такую смородину надеялась услышать и у Enchanted Forest The Vagabond Prince, но там совсем-совсем другая история :rolleyes: ), здесь именно натуральные ягоды с размятыми листочками и перетертые с сахарком.Затем начинает присоединяться уд такой манкий деревяшечный и свежая розочка.Ваниль отдельно не слышу, играет на полутонах, для создания единого образа прекрасного Миража:giggle: И в итоге, раскрываясь все ярче и ярче, играет эффектная и особенная, очень шлейфовая композиция, как объемная мелодия в воздухе :rolleyes: .На морозе звучит еще звонче и ярче.Не замеченной точно не останетесь :sun: . А когда зашла в теплое помещение, он максимально заполнил собой все пространство, как настоящий мираж. И вот вокруг меня возник он- Мираж о лете, когда спеет и осыпается с кустов черная смородина, светит теплое ласковое солнце, покрывая бутоны распустившихся роз, своими лучами. Очень-очень мне понравился этот летний Мираж, особенно сейчас-зимой! :D
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос, так очень похож на Розовый Уд Килиана, который я очень люблю. Стойкость очень хорошая.
1
Страница 1 из 1