LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CREATION ORCHID - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CREATION ORCHID

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
CREATION ORCHID - парфюм для женщин - воплощенная орхидея от Baug Sons! Утонченный, изысканный, женственный - этот аромат раскрывает перед нами целую историю - кто она, эта таинственная женщина-цветок?! Она недоступная, роковая красавица, которая носит бархат и шелк, и которая с такой легкостью покоряет сердца! В прочтении Baug Sons орхидея получилась магической и манящей - на коже раскрывается нотами томной ванили, чувственным пачули, мускусом и конечно роскошными цветочными аккордами!
ВЕРХНИЕ НОТЫ: пудра, белый мускус
НОТЫ СЕРДЦА: лепестки орхидеи, иланг-иланг
БАЗА: ваниль, пачули, шоколад
Источник Рания перфюмс
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CREATION ORCHID NOIR1.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Появился в моей коллекции этот флакончик, аромат мне понравился, в меру сладкий, в меру цветочный. После первого пшика мне пахнуло почему то валерьянкой :giggle: но через секунду она исчезла и появилась шоколадная орхидея с мускусом, на заднем плане слышатся пачули, но тихие. Приятный, сладковато-цветочный, сливочно-шоколадный. Продержался на мне с утра, до позднего вечера.
0
Страница 1 из 1