LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #S, Nasengold - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#S, Nasengold

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
NASENGOLD #S , выпущенный в 2012 году, стал первым в коллекции непревзойденных ароматов нового модного нишевого бренда.
Композиция относится к категории унисекс и сочетает в себе древесные, цветочные и цитрусовые ноты.
Этот искрящийся, яркий и наполненный жизненной энергией аромат как будто приглашает нас в интригующее путешествие с легким оттенком ленивой неги насыщенным впечатлениями и динамичным.
В аромате NASENGOLD #S как будто переплелись игривость вина и нежность розы.
Верхние ноты аромата способны покорить любого, даже скептически настроенного ценителя селективных духов. Аромат красного вина, тонкой нитью просачивающийся по всей пирамиде парфюма, переплетается с нежностью бергамота и кардамона и переливается цитрусовыми вкраплениями грейпфрута и цитрона, сладость которых уравновешивается легкой горчинкой розового перца.
Ноты сердца NASENGOLD #S созданы из цветочной композиции – ландыша, туберозы и розы, приправленных ароматным солодом.
Базовой нотой, созданной из причудливого сочетания молекулы iso e super, которая давно и прочно поселилась в основе многих селективных ароматов, усиленной несколько спонтанным и несравненным ветивером, пряным мускусом, пьянящим и расслабляющим ладаном, спокойным ароматом дубового
мха и кожи.

Верхние ноты: бергамот, кардамон, имбирь, давана, грейпфрут, розовый перец, лимон и лис (дрожжевой винный осадок).
Средние ноты: тубероза, роза, ландыш, солод и вино.
Базовые ноты: ветивер, молекула iso e super, мускус, ладан, дубовый мох и кожа.

Valery Mikhalitsyn :
#S – первая композиция бренда, выпущенная в 2012 году. Кристиан Плеш создает в ней образ нового Диониса – бога виноделия, веселья и религиозного экстаза. По странной прихоти парфюмера Дионис не имеет пола, носит одежду аутентичных немецких дизайнеров и, кажется, совсем отказался от диких для современного человека забав, от древней своей сути. На закате он сбегает из душного, расплавленного города, чтобы напиться сладостной прохлады ночных полей и вкусить аромата лесных цветов.
Парфюмерная композиция основана на двух основных ингредиентах – грейпфруте и Iso-e-Super. Каждый из них имеет собственную группу поддержки. Цитрусовая часть подчеркнута тонким, хрупким ландышем и абстрактной цветочной нотой, легким винным аккордом и неролом, который за счет присущего ему древесного-цитрусового аромата корочки помело создает ощущение ночной прохлады за городом. Древесную грань нерола подхватывает и развивает исо-е-супер, предстающий здесь мускусным и прозрачным, словно серебристые волны тумана, струящиеся из лесной чащи, укрывающие уставшие за день луга.
Мускусная часть оказывает влияние на все стадии аромата и округляет его. Поэтому вместо яркого и эмоционального произведения (как, например, в Almost Transparent Blue A Lab on Fire) мы имеем не сияющий, но мерцающий, не игристый, но достаточно сочный, не сексуальный, но маслянисто глядящий #S.
Прозрачность, гармоничность, чистота и сбалансированность композиции – ее неоспоримые достоинства. Аромат прекрасно освежает, несмотря на действительно сладкие цитрусы, и приносит тихое успокоение, словно те самые ночные туманы, которые утром обернутся холодной росой. Если вам удобно воспринимать ароматы цветовым идентификатором, то я однозначно готов определить его как розовый цвет закатного неба. И да, на мой взгляд, это абсолютно коммерческая композиция. Она многим придется по душе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23122_698c30f8a90f138bb46af1b4c9d393ef_s.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23122_0b538e72784910295ce3b399e84d8b79_s.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23122_f21065678a5bf843038733cd414f7108_s.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23122_289f2edeba1506ec7393aed98b64b428_s.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23122_ef6ee1ecf2fd6c53d06a42eea1fc8e8f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23122_53bf35853d2e2bc86b6dedadc46da9f2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дружелюбная юмористическая карикатура на светлое пиво.

Выразительный посвистывающий ветер в голове, добрая забава для неофициальных мероприятий, например, очень уместен на шаловливом женском девичнике. Тусовочный, компанейский. Шутливость и сплочённость коллектива, хороший стимул к коммуникабельности. Минималистичность, идейная высказанная краткость, местами – броская импульсивность.

Сымитирован алкогольный напиток серии «лайт», до 5, 5 градусов, с добавлением лимонного ароматизатора. Звонкая стеклянная колотушка – прозрачная бутылочность; динамичное встряхивание и весело выныривающая пена, из скукоженных пузырьков, не достигающая пределов пышной вечеринки. Экзотическая примесь - вставка азотистой шипучести, ускоряющая всплеск. Загазированность, массажирующая щелчками переносицу, правда, щадящая.

Опрошенными юношами воспринимается как «достаточно легкомысленный», не обладает нужной степенью брутальности для шашлычного пикника, большинство согласилось с мнением о предназначении аромата для слабого пола.
К слову, автор – фанатичный борец за эксклюзивность размещения своего продукта, в противопоставление коммерческому парфюмерному роду и целям немедленной популяризации, что усиливает «непопадание на глаза» и стремление к уникальности.

Из нехороших новостей – на вспотевшей коже пиво имеет свойство портиться; удаляется скопление бабблгамности, а вместе с ним - задорность и позитив; переход в категорию безалкогольности, длительно простоявшей на солнечном свету. Несколько раз показались фрагменты ушной серы, растертой между пальцами. При чуть разгильдяйских наклонностях композиции опрятность обязательна. Несоблюдение – увеличивает стойкость в неприятном аспекте.
2
Страница 1 из 1