LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cartier Vetiver Bleu, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cartier Vetiver Bleu, Cartier

В обменнике:  Alina G (EDT - 6900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Современный лоск и роскошная старинная оправа традиций создают дух парфюмерной коллекции французского концерна Cartier. Первые покупатели уже смогли приобрести и насладиться новым ароматом Eau de Cartier Vetiver Bleu, последним из серии фланкеров издания 2001 года Eau de Cartier. Новинка станет идеальным подарком к Дню всех влюбленных: свежесть и четкая простота линий парфюма чудесно звучит и на женской, и на мужской коже.

Eau de Cartier Vetiver Bleu Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Eau de Cartier Vetiver Bleu выпущен в 2015.
Не замутненные примесями ноты ветивера в аромате Cartier Eau de Cartier Vetiver Bleuпревращаются в сверкающие кристаллы под замораживающим воздействием мяты. Едва ощутимый, приятный запах дыма над влажной поверхностью древесины уходит в землистую глубину и возвращается преображенным кожаными акцентами. Игра нюансов звучания ветивера приобретает сладкую насыщенность, ниспадающую из сердца композиции тонами лакричника. Всем цельным характером аромат символизирует энергию, материализованную из холодных глубин космоса. Встреча с Землей всегда сопровождается дымом и теплом – теми оттенками, которые особо хороши в ветивере.

Верхняя нота: Мята;
нота сердца: Лакричник;
базовая нота: Ветивер.

Аромат Cartier Eau de Cartier Vetiver Bleu доступен в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 50, 100 и 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31092.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31093.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31094.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Пряный, влажно-корешковый ветивер с горстью мятного зубного порошка из детства:)) Мята, раскрываясь, становится более натуральной, сладковато-свежей, с тоненьким звучанием лакрицы.
Спокойная, приятная свеже-древесная база.Стойкость на мне, ниже средней, аромат близко к коже.Унисекс, но на мой взгляд, с перевесом в мужскую сторону.
0
Страница 1 из 1