LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FANTASY - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

FANTASY

FANTASY

Производитель: MY PERFUMES (ОАЭ)

Марка: RAHLA

FANTASY (ФАНТАЗИЯ) - Магнетический и невероятно притягательный парфюм для женщин. Аромат-загадка - как лучи ультрафиолета в этот парфюме таинственно преломляются ноты черной смородины, цитруса, мелиссы и белых цветов. Как и все ароматы серии Rahla парфюм отличается превосходной стойкостью и высоким качеством.
Rahla Fantasy – аромат для женщин, в котором каждая нота купается в глубоком, кристально чистом озере из белоснежных цветов. Парфюм относится к цветочной, фруктовой группе запахов.
Его сбалансированная композиция составлена из кисло-сладких нот чёрной смородины, освежающих оттенков сочных цитрусов и лимонной мелиссы на общем фоне невинно белых цветов.
Аромат свежести и неисчерпаемого заряда энергии. Он с лёгкостью сумеет не только прекрасно освежить, но и придаст сил и уверенности современным девушкам, желающим достичь вершин Олимпа. Идеален для ношения в теплое, но не жаркое время года: будь-то весной или ранней осенью. Раскрывается на коже нежными переливами - очаровывая ягодной свежестью, то уже интригуя пряными оттенками трав, которые, невзирая на свою яркость и игривость, так и остаются лишь орнаментом благоуханного, изысканного полотна, сотканного из цветочных мотивов.
Стойкость аромата вне всяких похвал, а его видоизменяющаяся игра сумеет заинтриговать женщину стойкой, насыщенной, но не удушливой игрой магнетических нот.
Ноты: черная смородина, цитрус, мелисса, белые цветы.

Обьем: 100мл
Источник Рания парфюм
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FANTASY.jpg

0 отзывов