LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24, Hermes

В начале 2015 года Hermes продолжает традицию различных дизайнерских интерпретаций классических флаконов, выпустив новые лимитированные издания 24 Faubourg и Terre de Hermes. Новая лимитка, предназначенная для фанатов аромата 24 Faubourg, выпущенного в 1995, названа теперь 24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24 и украшена золотым принтом, играющим со светом, формами и контрастами. "Число 24 то появляется, то исчезает, напоминая классический муаровый узор шелков Hermes" – говорят представители марки. Композиция аромата остаётся неизменной. Лимитированные флаконы имеют объём 100 мл и концентрацию Eau de Parfum с ценником $173 (Neiman Marcus).

24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24 Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, 24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24 выпущен в 2015.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, Персик, Гиацинт, иланг-иланг и Бергамот;
ноты сердца: Черная бузина, Ирис, Апельсиновый цвет, Гардения и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули и Ваниль.

Аромат 24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24 от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов шипровые цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Верхние ноты этого парфюма включают апельсин, персик, гиацинт, иланг-иланг и бергамот. Эти ноты создают свежий и легкий аромат, который привлекает внимание окружающих.
Средние ноты включают черную бузину, ирис, апельсиновый цвет, гардения и жасмин. Черная бузина добавляет чувственность и загадочность, ирис придает парфюму сладость и мягкость, апельсиновый цвет придает парфюму свежесть и легкость, гардения добавляет пряность и остроту, жасмин создает теплую и уютную атмосферу.
Базовые ноты включают сандаловое дерево, амбра, пачули и ваниль. Они создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
В целом, аромат 24 Faubourg Eau de Parfum Edition Numero 24 — это оригинальный и необычный парфюм, который понравится любителям экспериментировать с запахами. Он подойдет для тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3411.JPG

0 отзывов