LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystic Datura, Emmanuel Levain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mystic Datura, Emmanuel Levain

В отливантах:  Charlea (EDP - 240р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Нишевый бренд Emmanuel Levain выпустил унисексовую композицию Mystic Datura в 2014 году. Цветочный пудровый парфюм вдохновлен опьяняющим и головокружительным благоуханием дурмана. Его мистические и глубокие аккорды завораживают многоликой игрой граней.
Mystic Datura - это цветочный аромат подходящий, как для женщин так и для мужчин (унисекс), созданный домом Emmanuel Levain, ароматическая композиция которого строится на парфюмерных нотах цветов апельсина, жасмина, дурмана, гелиотропа, белых цветов, ванили, янтаря, кедра, пачули, белого мускуса и сандалового дерева.

Хотите побывать на Лазурном берегу в наполненных солнцем садах мыса Кап Ферра? Вас перенесет сладостный цветочный аромат Emmanuel Levain Mystic Datura, который отличается необычайно завораживающим и нежным характером. В нем присутствуют бархатные переливы сладкого персика, благоухание апельсинового цвета и вкраплениями сладости белоснежного жасмина. Утонченная женственная композиция раскрывает образ цветущего сада.
Сладкий цветочный парфюм с необычайно нежным и завораживающим звучанием открывается бархатными переливами спелого персика, трепетным благоуханием апельсинового цвета и медовыми вкраплениями белоснежного жасмина. Утонченный и изысканный букет гармонично подводит к раскрытию великолепного цветочного сердца. Пленительные мотивы ванильного цветка в паре с изящным гелиотропом создают восхитительно легкий, светлый и обворожительный образ. Завершается Mystic Datura богатой базой из сливочного сандала, царственной амбры, благородного кедра и воздушных вкраплений мускуса.
Композиция наполнена солнечным светом, пудровыми нотами и мистической силой цветов. Аромат Emmanuel Levain Mystic Datura обладает таинственным звучанием, подчеркнутым мощной энергетикой цветка дурмана, который становится истинным сокровищем букета, обладая мистической силой. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, сотканный из нот сандала, белого мускуса, кедра. Чувственность благополучие и соблазн становятся отражением образа композиции.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: персик, цветы апельсина, жасмин.
Ноты сердца: дурман, гелиотроп, белые цветы, цветок ванили, амбра.
Базовые ноты: кедр, пачули, белый мускус, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, который сразу одурманил! Надо же, я никогда не любила гелиотроп! Но это аромат-гипноз, аромат-транс! Вот уж где дурманом сладким веяло... Есть в нём и что-то из прошлого, но не ретро, ни в коем случае. С Пуазоном лично я ничего общего не нашла. Но этим ароматом хочется облиться и наслаждаться.
Аромат для женщин! Мужчину в нём не могу представить.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат, вечерний, у меня тоже возникла ассоциация с Hypnotic Poison Christian Dior))))плотный, тягучий белоцветочный парфюм с нотками апельсина и гелиотропа.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В раскрытии аромат похож на какую-то версию Гипнотик Пуазон... секрет, сенсуэль... не скажу точно, плохо их помню (да и на сам Гипнотик, впрочем, тоже, провожу параллельный затест))) Но чуть менее сладкий, с явной горчинкой, очень породистый, не плотный, но присутственный, аромат- аура, аромат- восторг! У меня как-то внезапно случилась любовь- пришла пора, она влюбилась :wub: Стоял себе щедро подаренный подругой отливант, попробовав который впервые я не поняла, почему оно стока стоит :giggle: А тут на днях попался на глаза, попробовала и... сегодня я счастливая обладательница целого флакона :super:
5
Страница 1 из 1