LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marron, Emmanuel Levain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marron, Emmanuel Levain

Marron Emmanuel Levain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Известный европейский дом нишевой парфюмерии был открыт в Женеве и назван именем своего гениального создателя - маэстро Эммануэля Левена, который с самого детства был очарован необъяснимыми чудесами волшебного мира ароматов. Его композиции непредсказуемы и самобытны, а все ингредиенты парфюмерных пирамид имеют полностью природное происхождение, что еще более максимально приближает их к идеалу. Эксклюзивные коллекции парфюмерного дома составлены из выразительных и разноплановых ароматов, созданных без гендерного ограничения. А значит, эти роскошные композиции достойно украсят собой как мужской, так и женский образы, выгодно подчеркнув безупречный вкус своих аристократичных владельцев. Одним из шедевров Emmanuel Levain, созданных в коллаборации со своим не менее талантливым партнером, стала восхитительная цветочная композиция Emmanuel Levain Marron, украшенная чувственными мускусными нотками и древесными нюансами. Благородный прозрачный аромат составлен из свежих цитрусовых ноток лимона, пудровой деликатности ириса и удивительного цветочного букета. В его главе восседает прелестная роза в окружении густого амбрового облака и сдержанных аккордов гвоздики. В сердце картины - яркие смолистые вспышки нот экзотического пачули, уравновешенные спокойствием и умиротворенностью белого мускуса. Потрясающий сандаловый шлейф окутывает владельца Emmanuel Levain Marron непреодолимой соблазнительностью и загадкой.
Древесно-цветочная композиция Marron – это эксклюзивный коктейль из эфирных масел гвоздики, итальянского лимона и марокканской розы. Прозрачные аккорды ириса и воздушный белый мускус придают аромату объем и акварельные тона. Marron – чудесно сбалансированное произведение стиле в унисекс, которое подарит гармонию и настроит на положительный лад.

Верхние ноты: Гвоздика, Цитрусы, роза, Амбра, Ирис и Белый кедр;
ноты сердца: пачули и Белый мускус;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов