LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Marigold, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower Marigold, Tommy Hilfiger

Наверняка все поклонники творчества модного бренда Tommy Hilfiger знают, что он выпускает не только отличную одежду, но и красочные, современные ароматы для женщин и мужчин. В 2015 году первым релизом бренда стал именно женский аромат, названный Hilfiger Woman Flower Marigold.

Flower Marigold Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Flower Marigold выпущен в 2015.
Женственный, достаточно легкий и при этом полный красочных переливов аромат посвящен цветку календулы или бархатцам. Интересно, что в английском языке оба этих совершенно разных цветка, схожих лишь ярко-оранжевым цветом, называются Marigold. Горлышко флакона украшает пышный тканевый цветок задорного желто-оранжевого цвета в белый горошек, придавая композиции исключительно радостное, летнее настроение. В такой же игривой гамме оформлена и коробочка аромата.
А что готовит нам сам аромат, упакованный так женственно и заманчиво? Он составлен из самых выразительных, душистых и летних нот. На старте нас ждут напитанные солнцем, сочные мандарин и апельсин, в окружении душистых, манящих лесных ягод. «Сердце» аромат по-летнему красочное и пышное: южный жасмин, элегантная фрезия, скромный ландыш и мягкость «телесного» мускуса. Базу композиции авторы сделали уютной, не резкой и гармоничной. В шлейфе вы ощутите ноты кедра и сандала, тёплой янтарной амбры и нежной, сладковатой ванили.
А где же, собственно сами ноготки или бархатцы? В составе этих цветов не заявлено, но мы думаем, что сплетение цветочных ароматов в «сердце» букета должно создавать аромат, похожий на запах этих цветов.

Верхние ноты: мандарин, апельсин и Лесные ягоды;
ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Ландыш и Мускус;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Амбра и Ваниль.

Новинка поступит в продажу в 2015 году и будет представлена во флаконах по 30 и по 50 мл. Концентрация женского парфюма – EDP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31136.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31137.jpg

0 отзывов