LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Halal Inspiration - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Halal Inspiration

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Shades Of Life Inspiration / Оттенки Жизни "Вдохновение"

Аромат парфюмированной воды Вдохновение, серии Shades Of Life от бренда Al Halal, построен с учетом психологических факторов, влияющих на пробуждение творческих порывов и стремления к созиданию. Вступительная нота успокаивает и дарит умиротворение благодаря легкой прохладе цитрусов, звучащих на фоне терпкости бергамота. Сердцевина аромата звучит гармоничной композицией оттенков легкого жасмина, пряного шафрана и тягучего гальбанума. В базе проявляется энергичный мотив ветивера, перемешанный с лирикой шафрана и ванили, сопровождаемый оттенками бобов тонка. Постепенно тая, аромат оставляет за собой шлейф оттенков горящего янтаря и возбуждающего муската.

Легкий бодрящий аромат духов дарит неиссякаемый заряд энергии на весь день. Его ингредиенты самого идеального качества, создают стойкий шлейф. Аромат остается надолго, даже после купания в бассейне, этот аромат продолжает очаровывать всех окружающих.

Это настоящий статусный аромат, который обостряет внимание, чувства, делает человека более восприимчивым, ускоряет реакцию.

Отзывы об аромате взяты с сайта http://aromo.ru/duhi...ration_n_otzivy
"выбирала новый аромат, увидела этот, и сразу влюбилась))))) очень понравился, необычный, нежный и очень приятный аромат, красивый флакон и дизайн, буду покупать ещё)"

"Очень приятный парфюм,не строгий,не агрессивный,не приторный,хотя и сладковато-пудровый, я бы даже сказала что такой аромат добрячок)))Аромат ЕДК. Лично мне он хорош в любую погоду и в любое время года,но все таки наиболее всего красив осенью и зимой.Я очень хорошо слышу аромат карамели или жвачки.Прекрасно мне поднимает настроение.
"
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень нежный, окутывающий тонкой вуалью. При нанесении припудренные мандариновые корочки, далее к ним присоединяются стручковая ваниль и амбра. Через часа два запудривается с древесно-цветочными нотками. Стойкий. Будет уместен в любой обстановке.
2
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2015 - 11:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1