LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Rose, Au Pays de la Fleur d’Oranger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Rose, Au Pays de la Fleur d’Oranger

Au Pays de la Fleur d'Oranger - выпускает лимитированную серию ароматов, приуроченную к празднованию Дня Влюблённых.
В коллекцию войдут три цветочные композиции, созданные парфюмером из Грасса Мари Дюшен (Marie Duchêne), работавшей для Laboratorio Olfattivo и Nobile 1942.
Будет выпущено по двести флаконов каждого аромата в концентрации eau de parfum.

Black Rose Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Black Rose выпущен в 2015.
Парфюмер: Marie Duchene.

«Черная роза» - роскошная флориентальная композиция для женщины, которая любит быть в центре внимания. Парфюмер Мари Дюшен (Marie Duchene) выбрала для базы чувственные, дымные тона удового дерева, добавив к ним пачулей, ванили и мускуса. Поверх этой основы ложатся сердечные аккорды: царственная роза и благородный ирис в окружении красных ягод, придающих мелодии жизнерадостный оттенок. Освежить созвучие мастер решил при помощи зеленых нот и сладкого персика. А еще в парфюм блэк роуз (черная роза) входит сочная абрикосовая нотка.

Флакончик для парфюмерной воды подобрали простой, без излишеств. Прозрачное стекло, прямоугольная крышечка. Форма бутылочки отличается от предыдущих релизов этой марки, которые уже успели завоевать сердца некоторых ценителей парфюмерии.

Одновременно с Black Rose вышли еще два аромата от этого же парфюмера: La Rose (очень похожий цветочный микс на основе розы, только с гваяковым деревом вместо уда) и фиалковый La Violette. Они оформлены в едином стиле.

Верхние ноты: зеленые ноты, Персик и Абрикос;
ноты сердца: роза, Ирис и Красные ягоды;
ноты базы: дерево Агар, пачули, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов