LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Violette, Au Pays de la Fleur d’Oranger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Violette, Au Pays de la Fleur d’Oranger

Au Pays de la Fleur d'Oranger - выпускает лимитированную серию ароматов, приуроченную к празднованию Дня Влюблённых.
В коллекцию войдут три цветочные композиции, созданные парфюмером из Грасса Мари Дюшен (Marie Duchêne), работавшей для Laboratorio Olfattivo и Nobile 1942.
Будет выпущено по двести флаконов каждого аромата в концентрации eau de parfum.

La Violette Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, La Violette выпущен в 2015.
Парфюмер: Marie Duchene.

La Violette в переводе с французского значит «Фиалка». Фиалковый мотив звучит в аромате уже в верхнем аккорде. Ему вторит экзотический иланг-иланг, сердечные ноты жасмина, ириса и пачулей. В своей базе парфюм о пэи де ля флердоранж ля виолет объединяет древесные тона сандала и кедра с аппетитными кондитерско-пряными вкраплениями ванили и бобов тонка.

Над формулой работала Мари Дюшен (Marie Duchene), которая ранее сотрудничала с нишевым домом парфюмерии Nobile 1942, для которого создала не менее десятка наименований туалетной воды. Также Мари Дюшен пополнила своими творениями коллекцию селективов Laboratorio Olfattivo.

Верхние ноты: Фиалка и иланг-иланг;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и пачули;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ваниль и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31161.jpg

0 отзывов