LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unic, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unic, Khalis

UNIC - новинка от Khalis Perfumes. Один из самых популярных ароматов HALA от Кхалис Парфюмс теперь в варианте EDP. Нежный воздушный фруктово-ванильный аттар. Легкий и невесомый как взмах крыльев бабочки! Утонченная композиция из ванили, гуавы, белого мускуса вознесет Вас на вершину блаженства!
Красивый, привлекательный, полупрозрачный флакон аромата Khalis Unic содержит в себе нежный, повседневный эликсир, прибывший на полки европейских магазинов из таинственных Арабских Эмиратов. Неудивительно, что ежедневно тысячи представительниц прекрасного пола пытаются разгадать тайну его пленительности. Достаточно первой встречи, чтобы навсегда влюбиться в изысканную, невидимую человеческому глазу красоту, которая дарит наслаждение своей чувственностью и умопомрачительностью. Верхушка композиции представлена белоснежной, приторной ванилью благородного происхождения, которая отлично смотрится на фоне вкусных, тщательно подобранных сладких нот. Цветущее благоухание заморских, белых цветов придает пирамиде невероятную очаровательность. Сердце треугольника состоит из изысканного дуэта фруктовых аккордов спелой гуавы и дымчатых, полупрозрачных бобов тонка. База - это соблазнительный, незабываемый белый мускус, который способен свести с ума даже наиболее требовательных и взыскательных представительниц прекрасного пола. Аромат Khalis Unic станет замечательным выбором для использования в светлое время суток. Деловые встречи, семейные прогулки, походы по торгово-развлекательным центрам или спортивные мероприятия - любое событие может стать более ярким и запоминающимся вместе с этим изумительным эликсиром.
Верхние ноты: ваниль, белый цветы, сладости.
Ноты сердца: гуава, бобы тонка.
Базовые ноты: белый мускус.

Объем: 100мл, парфюмированная вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1421899747.jpg

1 отзыв

Аромат совершенно не сладкий! Нечто в духе Лё Па Кензо или Лат Блю Дольче. Не похожд, но в ключе - такой же цветочный свежак. Стойкость на троечку (через час уже не слышно). Сидит близко-близко к коже какой-то невнятной недорозочкой.
0
Страница 1 из 1