LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby, Ramon Molvizar

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Ramon Molvizar - Gems Collection Ruby - вдохновением для создания этого парфюма стал драгоценный пурпурный рубин. Форма флакона и цвет парфюма напоминают драгоценный камень. Открывается композиция нотами ароматной лесной земляники, роскошной сладкой розы и благородного бензоина. В «сердце» аромата выступают пряные аккорды меда, постепенно переходящие к терпкому мускусу. В шлейфе ноты благородного сандала, которые придают парфюму Gems Collection Ruby неповторимое изящество и элегантность.
Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby «Рубин» - заточен в уникальный, стильный и роскошный флакон в форме шикарного граненого рубина с кристаллом драгоценного камня внутри. Наделяя аромат свойствами камня. Это поистине драгоценный и невообразимый подарок для самых дорогих и близких, женщин, достойных такой роскоши. Ramon Molvizar создал парфюм, погружающий в атмосферу шика и роскоши, страсти и влюбленности. Аросмат дарит небывалую уверенность в себе, силу и власть, он может привносить счастье, любовь и процветание. Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby чситое искушение в форме рубина, созданное для самых лучших и прекрасных. Парфюм входит в число эксклюзивных ароматов, коллекция которых создана в честь одного из драгоценных камней. Страстный и чувственный аромат способен дополнять образ успешной и уверенной женщины, смело шагающей по жизни. Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby богатство и власть в одном флаконе, это аромат искушения и соблазна, это чистый блеск драгоценных камней, их холодные улыбки и страсть, которую они способны зажигать в сердцах. Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby аромат загадочной и несколько надменной женщины, успешной в делах и любви, желанной, недоступной и сильной. Парфюмерная композиция аромата способна ласкать и обжигать кожу своей страстностью и пылом, она может манить и привлекать, зажигать и радовать, завораживать, обволакивать и влюблять.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На сегодняшний день Рубин - мой самый любимый аромат. Мед и сандал на мой носик здесь главенствуют.А их я обожаю!!! Очень дорого звучит!!!! стойкость на весь день.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Не мои слова, но полностью отражают восприятие аромата: "Восхитительный аромат парфюма Ruby от Cuarzo Signature адресован роскошной и изящной женщине. Истинная владелица данного благоухания благородна и грациозна, она любит живые цветы, спелые ягоды и драгоценные камни. Представленная парфюмированная вода всем своим видом напомнит вам многогранный рубин, весом в несколько карат. Причем это касается как утонченного флакона парфюма, так и его богатого аромата.
Благоухающий этюд, исполненный испанским маэстро, разбивает тишину бойким, насыщенным вступлением. Начальный аккорд Ruby подобен джазовой партии, зазывающей забыть о скуке и пуститься в пляс. Он приятно поражает россыпью спелой малины, черной смородины и сладостью солнечного мандарина и манго. Сердце композиции пленяет цветочным многообразием, наполняя воздух ароматом застенчивого ландыша, пышной алой розы и свежего жасмина.
Однако главная изюминка представленной парфюмированной воды – это великолепное послевкусие. Сладкое, мягкое и благородное, оно овевает вас теплотой сандалового дерева, и упоительной нежностью ванильного белого меда".
3
Страница 1 из 1