LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Lang Lang for Him, Lang Lang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Lang Lang for Him, Lang Lang

Известный китайский пианист Ланг Ланг (Lang Lang) совместно с французской парфюмерной компанией “Art in a bottle” и её основательницей Барбарой ле Порц (Barbara Le Portz) выпустил дебютный дуэт ароматов “Amazing Lang Lang”. Новая линия включает в себя женские духи Amazing Lang Lang for Her и мужской парфюм Amazing Lang Lang for Him. Создательницей обоих новинок является Натали Лорсон (Nathalie Lorson).
Часть денег от продажи новых ароматов будет направлена в Международный Музыкальный фонд Ланг Ланга, который он основал в 2008 году в возрасте 19 лет. Эта благотворительная организация была создана с целью мотивации и развития нового поколения любителей и исполнителей классической музыки. Фонд помогает одаренным детям с музыкальными способностями из разных стран, способствует культурному обмену, а также служит развитию и расширению искусства классической музыки в целом.
Ланг Ланг видит музыку как универсальный язык, который усиливает взаимопонимание между различными культурами мира и, тем самым, способствует сотрудничеству людей. Он твердо верит, что с помощью приобщения молодого поколения к классической музыке можно создать глобальную всемирную сеть любителей и исполнителей классики. Ланг Ланг считает, что музыка – это удовольствие, которым может наслаждаться каждый человек, и не обязательно быть знатоком классического жанра. Искусство парфюмерии, в этом смысле, также сродни музыке – в каждом аромате есть свои аккорды и неповторимая мелодия.

Lang Lang Amazing Lang Lang for Him – древесный пряный парфюм, который начинается ароматными нотами лаванды, черного перца и игристого бергамота. Средние аккорды композиции состоят из строгого и элегантного цветочного букета герани, жасмина и лабданума. Шлейф парфюма включает в себя древесные ароматы kyara, кедра и ветивера.

Верхние ноты: Лаванда, Черный перец, Бергамот.
Средние ноты: Герань, Жасмин, дикая роза.
Базовые ноты: Древесные ноты, белый кедр, олибанум сорта kyara, Ветивер.

Обе новинки уже доступны в объемах флаконов 60, 30 и 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6d229bdf2a6d872208dac3273467ebe1.jpg
  • Прикрепленное изображение: c9f4b72602052c1e3496788465030235.jpg
  • Прикрепленное изображение: e37f9295c8fd280c9b2cb53db0e1fc90.jpg
  • Прикрепленное изображение: f3a527dd61a3d33ca2d8d3d4c93dabc3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lang_lang.png
  • Прикрепленное изображение: o.31304.jpg

0 отзывов