LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Extreme, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Vitalyspb и [email protected]
 

Noir Extreme, Tom Ford

Делятся:  ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   akariu (EDP - 1400р за 10мл)   Just_Liana (EDP - 1450р за 10мл)   мазы (EDP - 1590р за 10мл)  
В обменнике:  Victor (EDP - 9800р за флакон 85/100мл)   БирНф (EDP - 9000р за флакон 50/50мл)   Гитана (EDP - 8500р за флакон 45/50мл)   Марият (EDP - 6500р за флакон 45/100мл)   Хрусталик (EDP - 10000р за флакон 50/50мл)   Alise977 (EDP - 3300р за флакон 10/10мл)   Инна Влади (EDP - 5500р за флакон 25/100мл)   катя-катя (EDP - 11000р за флакон 95/100мл)   stillEZ (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Parfumochka20 (EDP - 900р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 3,8571428571429

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Noir Extreme Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Noir Extreme выпущен в 2015.
“Tom Ford Noir Extreme раскрывает новые грани Noir. Пропитанный амброй, древесно-ориентальный аромат с восхитительным и соблазнительным сердцем, Noir Extreme воплощает желание мужчины находить удовольствие в излишествах и смелость быть экстраординарным"
Композиция открывается сочетанием свежих цитрусовых и тёплых специевых нот, в числе которых эфирное масло мандарина, нероли, шафран, кардамон и мускатный орех. В сердце - аккорд кулфи - индийского мороженого, традиционно производимого из гималайского снега и фисташек, - переданный с помощью аккорда мастикового дерева. Помимо этого, в сердце аромата также заключены ноты абсолю розы, жасмина и апельсинового цвета. Горячая амбра в базе сбалансирована с древесным аккордом сандала и молочно-сладкой ванилью.

Топ: мандарин, нероли, шафран, кардамон, мускатный орех
Сердце: мороженое кулфи, мастика, роза, жасмин, апельсиновый цвет
База: амбра, сандал, ваниль


Лицом рекламной кампании является сам Том Форд (Tom Ford). Аромат будет доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Parfum.

Elena Knezevic:
Нельзя назвать смелым Noir Extreme от Тома Форда, но это, безусловно, интересный гурманский аромат. Его создала Соня Констан, которая в том же году создала женскую версию с соответствующими нотами - Noir Pour Femme. Они похожи, оба содержат аккорд кулфи (индийский десерт, похожий на мороженое, сделанный из вареного молока с фисташками и / или другими орехами). Однако у Noir Pour Femme более резкое противопоставление свежих, кислых, фруктовых и древесно-амбровых нот, он более беспокойный и даже более агрессивный, более темный, вызывающий небольшую истерику в самом начале. По сравнению с этим Noir Extreme кажется более уравновешенным и уверенным в себе. Я предпочитаю Нуар Экстрим.

Noir Extreme - это изысканный парфюмерный десерт, очарование которого не в сладости и не очень сладости, а в сложном противопоставлении различных ингредиентов, особенно горьких, дорогих специй, и их аппетитной полифонии. Я помню Андреаса Вильгельма из Perfume. Сакс предлагал ароматные конфеты на одном из парфюмерных шоу в Италии. Вкус был необычный для конфет, зрелый, изысканный, и Андреас шутил о запуске двух отдельных «линий» конфет с разными вкусами для мужчин и для женщин. Идея показалась смешной и одновременно привлекательной. У людей наверняка возникнет любопытство исследовать свою чувственность, глядя друг на друга за едой. Так что, если бы было такое предложение, Noir Extreme был бы соблазнительным мужским десертом, который могла бы съесть заинтересованная сторона.
Noir Extreme начинается с горьких ароматных специй - шафрана, кардамона, мускатного ореха - они пахнут не только аппетитно, но и опьяняюще и загадочно, как дорогой ликер, проливаемый на сливочную основу. Шеф-дизайнер задумал, чтобы вы задействовали все рецепторы и наслаждались каждой ложкой. Вы так и делаете, любуясь восхитительным лакомством с мерцающими специями на вершине. Затем проявляется его пленительная кремовая консистенция - опять же, уверенная смесь не таких сладких, но богатых ингредиентов, как фисташки, амбра, цветочные, древесные, смолистые ноты, и вы обнаруживаете, что на самом деле вы настоящий эпикюр, которого портит каждый укус.
Горьковатые специи и крепкий ароматный алкоголь сохраняют гурманскую композицию в мужской сфере. Noir Extreme действительно хорош для мужчин, и он одинаково хорош для женщин. Скорее всего, он будет еще более привлекательным, если дама сможет надеть этот аромат, как строгий брючный костюм. Пахнет немного устрашающе (в хорошем смысле).
Noir Extreme - это особый случай, ему нужна темнота и авантюрное настроение, чтобы развлечься.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31230.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30692.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55810_905bad2040e7e0ffab741d798fe989f1_noir-extreme-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137363_img-7509-tom-ford-noir-extreme-body-spray_480.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мужской ? Ну если мужчина в юбке, то видимо да... Благо смывается быстро, один плюс
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Не знаю как пахнет и каков на вкус кульфи, о котором говорят все аромаблогеры, но аромат действительно вкусный, мужской и притягательный. Можно назвать его гурманским... Один из любимых у Форда. Не позиционирует себя как флагман, лидер линейки и т.п., но, несмотря на это, действительно один из топов маэстро. Даже когда тосканка, ваниль или уд надоедят, этот аромат нечасто, но стабильно останется в гардеробе.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат приобрела для мужа в отливанте, на пробу. Супруг любитель сладких ароматов и этот парфюм пришёлся ему по душе.Стойкость хорошая, шлейф прекрасный, хочется постоянно его ощущать.На жаркое лето возможно не подойдёт, а в более прохладную погоду-будет шикарен.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ликёр, специи, горький шоколад и чёрный хлеб (как в Jeux de Peau от Lutens)! Такой яркий стильный гурманский аромат от Tom Ford! В базе мускатный орех и древесные ноты - близко к коже! Женский Noir не понравился, этот же воспринимаю как унисекс!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Обалденный аромат! Для женщин просто шикарный! Особенно на горячей коже в жарком климате. Он красиво пахнет немного мандаринкой с лёгкой сливочный нотой, переплетаясь с древесно-ванильным шлейфом. Специй практически не чувствуется, они слегка оттеняет аромат, придавая какую то особенность. Очень сексуальный аромат. Летом в прохладном кондиционированном помещении шлейф просто божественный! Его нужно разносить, не бойтесь первых ярких нот, они быстро уходят, остаётся прекрасный, дорогой шлейф.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

приятный аромат, все таки больше унисекс, шлейфа почти нет, чувствую только ваниль, мороженое и пряности. так приятно окутывает :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Зимой аромат даже хотела продать, но весной произошло чудо. Неожиданно зацепил!
Люблю именно на открытом теле и в ветреную погоду его носить! "Уткнуться носом и вдыхать" - это не про него! Надо чувствовать его ауру, его атмосферу.
Вначале мягко-ванильно-специевый. Периодически наплывает остренькими мускатными волнами.
Свеже-очищенных мандариновых корок здесь нет, цитрусов, как таковых не различаю.
Нота мандарина если и есть, то для сбалансированности букета и чтобы оттенить звучание специй.
Далее, в течение дня периодически ощущаются сладко-древесные и ванильно-цветочные нотки.
Достаточно стойкий, не навязчивый, но ощущаемый.
5
(лея) Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2017 - 08:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1