LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Love, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Love, Demeter Fragrance

В отливантах:  Edelveis2014 (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

В последнем дополнении Библиотеки Ароматов бренд Demeter Fragrance немного отступил от своих принципов. Первая любовь, а именно так называется новый аромат - First Love, сложное чувство, которое невозможно описать одной нотой. А еще – парфюм уже выпускается несколько лет, но исключительно для Южной Кореи, где и получил такую популярность, что авторы решили поделиться удачной композицией с широким кругом пользователей.

Чем пахнет первая любовь? У каждого возникают собственные ассоциации, но большинство согласится, что без цветов образ влюбленности много потеряет. Аромат Demeter Fragrance First Love являет собой своеобразный микс из цветочного букета с акцентами, которые придают ему яркость и свежую тональность. Все чувства обостряются, и кажется, что нет на свете ничего важнее заинтересованного взгляда и легкого прикосновения рук. Искра, проскользнувшая между двумя влюбленными, приобретает наэлектризованное звучание цедры лимона. Чувственность обозначена тонами жасмина с терпким привкусом жимолости. Необычность ситуации, ее волнующее обаяние выливается в изысканные оттенки водяного лотоса и белой розы. Все вместе звучит таким упоительным аккордом, что сразу возникает предчувствие счастья.

Композиция аромата: Цедрат (цитрон), Жасмин, Жимолость, Лотос, Белая роза.

Аромат Demeter Fragrance First Love доступен в виде одеколона в трех объемах флакона - 15, 30 и 120 мл, в сопровождении коллекции продуктов для ванны и тела.
Ссылки:
0

0 отзывов