LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Junzi, Gentlemen's Tonic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Junzi, Gentlemen's Tonic

Junzi – интересный по своему звучанию древесно-мускусный мужской парфюм с мягкими амбровыми полутонами, выпущенный в 2015 британским брендом Gentlemen's Tonic. Название парфюма позаимствовано в Китае, где словом цзюнь-цзы характеризуют человека с благородными чувствами. Для китайцев это не столько современный мужчина, сколько человек, с сильным характером и хорошими манерами. Аромат идеально подойдет для самых взыскательных мужчин. Теплая пряность мускатного шалфея в композиции переплетается с экзотическим и очень земным ветивером и благородной амброй, создавая не сложный, по по-настоящему уникальный аромат, способный выделить любого мужчину из толпы. Верхние ноты дарят свежесть бергамота, тонкий зелено-цитрусовый акцент лимонника, пряно-алкогольные ноты коньяка и бодрящий черный перец. В центре композиции звучит бархатисто-пряный аромат розы в обрамлении теплой пряности мускатного шалфея и утонченной лаванды. Завершает композицию запах влажной зелени листьев тростника-папируса, влажно-землистый ветивер, дымно-хвойный аромат могучего кедра и тонкий пряно-лесной запах мха, окутанный теплыми струйками волнующего мускуса и амбр
В названии изысканной композиции Gentlemen's Tonic Junzi уже содержится намек на характер аромата. В китайском языке сочетание звуков «jun-zi» определяет людей благородных кровей, а сам парфюм адресован избранным мужчинам. Острые ноты черного перца и лимонного сорго в сочетании с бергамотом и коньяком обезоруживают слушателя, но они быстро сменяются цветочным сердцем из розы и лаванды в обрамлении мускатного шалфея. Красивое сочетание ветивера, папируса, мусса, кедра, амбры и мускуса звучит в финале композиции. Мужчина, который носит такой аромат, всегда будет выделяться из толпы.

Верхние ноты: Черный перец, Бергамот, Вербена лимонная, Коньяк.
Средние ноты: Роза, Мускатный шалфей, Лаванда.
Базовые ноты: Ветивер, Папирус, Молочный Мусс, Амбра, Мускус, Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 250f565e7882d794a05d37f2857b328c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69752534c67775ae8b3e6d6e0e25dfe0.jpg

0 отзывов