LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Sacré, Atelier des Ors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Cuir Sacré, Atelier des Ors

Делятся:  dhuzze (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Poisk aromata (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)   pagkga (EDP - 10000р за флакон 85/100мл)   ROSTOV_V_ (EDP - 7000р за флакон 75/100мл)  
В отливантах:  Fidji (EDP - 500р за отливант 5/5мл)   Анна34а (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8888888888889

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 3,8888888888889

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
Cuir Sacré Atelier des Ors - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Sacré выпущен в 2015.
Atelier des Ors Cuir Sacre – интенсивный и энергичный, яркий и теплый древесный кожаный аромат праздника. Солнечные оттенки отражаются в кожаных аккордах, ветивер передает интенсивность, шафран притягивает своим манящим пряным ароматом.
Этот мощный и вибрирующий аромат был представлен как андалусийский сон - прогулка по старому городу Кордовы. Аккорды кожи, облагороженные нотами шафрана и ветивера, представляют собой наследие Кордовы, часто называемое 'золотой кожей'. Тонкая взвесь крупинок золота в жидкости парфюма заставляет флакон искриться в лучах света и делает его таким же ярким и праздничным, как и содержащийся в нем аромат.
Данная композиция достаточно изысканная и теплая, с легкими элегантными переливами. Бесподобное творение прекрасно подойдет для ежедневного использования, в любое время года, окружая вас теплом и гармонией. Оно подарит спокойные, комфортные, волнительные, позволяющие расслабиться аккорды. Atelier Cuir Sacre сформирует неугасающий и оригинальный образ, который оставит долгое приятное послевкусие. Такую лучезарную жидкость облачили в красивый стеклянный флакон, выполненный в золотистом цвете. В его центре во все стороны распускаются солнечные лучи. Прекрасно дополненные черной этикеткой и необычным изумительным колпачком. Поразительная игра компонентов данной композиции начинается с хвойно-бальзамических нюансов кипариса, сладких ягод можжевельника и приятных смолистых акцентов кардамона. Его размеренные и обаятельные вариации совмещаются с мягким шафраном, божественным, дымно-ароматическим ладаном и свежим хвойным ароматом кедровых иголок, ощутимыми в начале партии представленного букета.Далее интригующие влажно-древесные оттенки ветивера и необыкновенные аккорды нагармоты разбавляют бездонные мотивы кожи. Ваша парфюмерная коллекция станет еще ценнее с этим непревзойденным шедевром. Многогранные переходы, тщательно выверенная композиция и нетривиальное сочетание ингредиентов создают парфюм удивительной красоты и насыщенности. Талантливейшая автор молодого бренда считает, что стиль, в первую очередь, воспринимается через обоняние. Собственно безграничный интерес к современному искусству подтолкнул ее к идее неповторимой коллекции духов.

Композиция открывается ароматическим союзом ягод можжевельника, кардамона и кипариса с добавлением нот ладана, шафрана и хвои кедра в сердце. В базе пробуждаются мужественные, тёплые аккорды кожи, ветивера и ципреола.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: atelier-des-ors-cuir-sacrea.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не кричащий, благородный кожаный аромат, класс чувствуется за версту.
0
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 08 Май 2021 - 08:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Кожу практически не слышу, только можжевельник в первых нотах оглушаюший, потом он успокаивается, и выходят на первый план очень красивый, тонкий, прохладный ладан и кипарис. Приятно, дымно, смолисто. В базе все как то перемешивается с легкой кожей и ветивером. Уклон все таки в мужскую сторону, но как то очень цепляет, не могу его отпустить на радость мужу. Стойкости ему побольше, через час его не слышу.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Напомнил Бандитку Пиге, но мягче, добрее и теплее. Прекрасен! Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающей выделки, вся в стразах от Сваровски кожаная сумка Версаче. Частички золота во флаконе - абсолютно в тему, органичны этому великому и очень дорого звучащему АРОМАТУ. И при всём этом он не напыщен (сумка не большая), а приятен и уютен (утонченный дизайн, выверенный крой).Люблю!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изящный, элегантный и для меня уникальный аромат кожи. Ни одна нота не прет впереди планеты всей, очень слаженно и гармонично.
Теплый, бархатный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На сегодняшний день для меня самая красивая, изысканная кожа!Только один минус-стоимость. Пробовала заменить другими, более доступными по цене ароматами, ничего не вышло.Такое изумительно сочетание специй, ладана и кожи, что просто душа замирает от восторга! А база-супер! Хоть ваниль и не заявлена, но я ее ощущаю, почему то. Короче говоря, адекватного отзыва не получится, эмоции зашкаливают.Буду копить!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Кожа просто нереальной красоты!!! Сначала немного громкий кипарис с можжевельником, но буквально несколько минут, а потом такая красотища! Прямо такая вкусная дорогая кожа и не назвала бы ее брутальной абсолютно. На мне очень хорошо сидит. Аромат просто АХ!!! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат лучше всего играет на мужской коже, к породистому кожному звучанию добавляя какое-то ненавязчивое присутствие запаха дорогих сигар. Плюсом является гиперконцентрация аромата во флаконе. Два пшика за раз - не больше.... Шлейф заполняет все собой вокруг в считанные секунды.
1
ММария Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2016 - 13:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

До чего красив и породист с первых нот! Весь вечер заполнен упоительным ароматом. Он настолько гармоничен, что нет желания делить на компоненты, хотя по определению это тонкий и изысканный кожанный парфюм с нотой дорогой древесины и специй. Ветивер в наикрасивейшем варианте, но все же на первом плане кожа!
2
OlgaD Все отзывы пользователя , 04 Март 2016 - 00:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1