LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Azur - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Collection Azur

В честь своего 5-ти летнего юбилея, французский нишевый бренд ароматов Atelier Cologne представил в конце января свою новую парфюмерную коллекцию “Azur”, в которую вошли 4 новых аромата: Cedre Atlas, Figuier Ardent, Mandarine Glaciale и Sud Magnolia. Новая линия посвящена путешествиям по лазурному морскому побережью и ярким летним воспоминаниям. В России все новинки были анонсированы 29 января в Москве в торговой сети косметики и парфюмерии Ile De Beaute (Иль де Боте), где они и будут продаваться.
Новая серия “Azur” является весенней коллекцией и описывается как романтические духи для влюбленных, которые везде путешествуют вместе – на самолетах, поездах и кораблях. Парфюмы находятся в синих бутылках из венецианского стекла и упакованы в красочные кожаные чехлы, которые хранят яркие эмоции и воспоминания тех мест, где влюбленные встречаются на берегу моря под ясным лазурным небом. Создателем композиции Figuier Ardent стал парфюмер Ralf Schwieger из Mane, остальные ароматы составил парфюмер Jerome Epinette из Robertet.

Collection Azur (Лазурная коллекция) создана в 2015 году и включает 4 аромата, облаченных в ярко-синие флаконы.
Sud Magnolia - "Южная магнолия"
Mandarine Glaciale - "Ледяной мандарин"
Figuier Ardent - "Пылающий инжир"
Cedre Atlas - "Атласский кедр"

В продаже появилась в марте 2015 года.
Все ароматы выпущены в объемах 100 мл и 30 мл, а также в миниатюрных флаконах для путешествий размером 7,5 мл. Новую парфюмерную коллекцию также можно будет найти в торговых точках магазинов Sephora, на сайте бренда Atelier Cologne и в его бутиках.
Ссылки:
0

0 отзывов