LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine Glaciale, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Mandarine Glaciale, Atelier Cologne

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,75
Аромат Mandarine Glaciale ("Ледяной мандарин") - часть новой коллекции Atelier Cologne Collection Azur (Лазурная коллекция).
Облачен в ярко-синий флакон.

Atelier Cologne Mandarine Glaciale – прохладный и бодрящий цитрусовый аромат, основанный на сочетании ярких цитрусовых и сливочных древесных нот, среди которых выделяется запах мандарина. Главные аккорды окружены более легкими цветочно-пряными и мшисто-зелеными акцентами.
Фантастически стильный и утонченный цитрусовый фужерный аромат Atelier Cologne Mandarine Glaciale от парфюмера Jerome Epinette был презентован в 2015 году. Сочная новинка адресована мужчинам и женщинам, а это значит, что влюбленные могут носить его вместе. Новинка отличается сложным и утонченным звучанием, оно раскрывается постепенно и с особой деликатностью. Для мужчин он покажется слишком прямолинейным, однако женщины увидят в этой парфюмерной формуле удивительно свежий цитрусовый аромат. Жемчужиной соцветия становится сладкий мандарин, который, словно в драгоценную оправу, заключен в ноты жасмина, имбиря, петит-грейна. Atelier Cologne Mandarine Glaciale- это достаточно стойкая композиция, которая через некоторое время ложиться ближе к коже, обеспечивает своей обладательнице пикантную и интригующую вуаль. Засахаренный и карамелизированный мандарин с особым великолепием раскроется в летнюю жару. Тогда этот легкий и непринужденный букет Atelier Cologne Mandarine Glaciale станет чудесным подарком для молодых дам. духи. рф.

Верхние ноты: мандарин из Калабрии, лимон из Сицилии, бергамот из Калабрии.
Ноты сердца: имбирь из Китая, жасмин из Египта, петитгрейн из Парагвая.
Базовые ноты: ветивер из Гаити, дубовый мох из Словении, белая амбра.

Основная нота - мандарин.

Концентрация 15% (колонь абсолю).

В продаже аромат появился в марте 2015 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0e35cd123e360b24830ca3bee93333a8.jpg
  • Прикрепленное изображение: b0105af5d89101a2a81cf83b0718e667.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Да, стойкость слабенькая. А так, нравится, мандаринчик с задоринкой , на лето отлично.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не сложный, я бы даже сказал в чем то относительно простой, с легкой изюминкой аромат. Просто штиль, безветренно, спокойно...
В раскрытии (не сразу) как раз волны начинают движение и аромат меняется. Просто представьте прохладную цитрусовую дымку, именно по осеннему играющую, которая согревает.. Все верно, согревающая прохлада, люблю ароматы с обратным эффектом ;)
1
Dimeter Все отзывы пользователя , 12 Январь 2017 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мне выпала честь познакомится с маркой Atelier Cologne и это стал именно данный аромат.Я всегда считала, что одеколон-это что-то такое из СССРских времен, что-то дешевое и неносибельное.Само слово одеколон меня отталкивало даже.А зря!Написано, что основная нота-это мандарин.А мне показалось, что лимон, причем не обычный лимон, а лимон протертый с сахаром, вместе с кожуркой и еще что-то медовое :rolleyes:что-то такое домашнее, уютное в нем для меня.Мой дедушка протирает лимон с сахаром и добавляет в чай-поэтому у меня такие ассоциации.Да, стойкость у него 1-2 часа, но это нормально, и от него не стоит большего ждать.Название "ледяной мандарин" с моим восприятием не состыкуется почему-то :unsure:
1
Ноты перепутаны - приведены ноты для аромата Pomelo Paradise!
Отредактировала.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

не вижу в пирамидке, но на коже явно ощущаю не кислотность цитрусов, а засахаренный, даже карамельный мандарин с бергамотом, иногда слышу хвойные ноты. Очень красиво, уже прям загорелась, но стойкость отвратительная (1-2 часа на моей коже)
0
Страница 1 из 1