LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hala, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Samana понравилось это
 

Hala, Khalis

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Hala от Khalis Perfumes - легкий и нежный аромат. Самые миловидные, интригующие, незабываемые представительницы прекрасного пола и солидные, харизматичные мужчины придут в восторг от чувственного аромата Khalis Hala. Его безупречное благоухание, спрятанное в стильный изумрудный флакон, замечательно смотрится в свете вечерних софитов. С ним можно почувствовать себя королем или королевой любой вечеринки, вне зависимости от созданного образа. Эликсир является удачной комбинацией тщательно подобранных нот, которые являются очень выигрышными и никогда не теряют своей актуальности. Приторная, приятная сладость белоснежной ванили изумительно оттеняется благоуханием белых цветов в верхушке парфюмерной композиции. Изысканные, головокружительные сладкие аккорды плавно соединяются с фруктовыми мотивами спелой гуавы, открывая сердце треугольника. Благородная дымчатость бобов тонка придает запаху легкую сногсшибательность. Последнее слово остается за соблазнительностью заморского, белого мускуса, который создает непревзойденный, душистый, долгоиграющий шлейф на горячей коже. Аромат Khalis Hala - это настоящая феерия невероятных оттенков, которая сводит с ума и заставляет позабыть о повседневности. С ним можно отправляться на завоевание сердец противоположного пола, будучи полностью уверенными в положительном результате. Использовать запах лучше всего в теплое время года. Гала создает деликатный шлейф, который хорошо звучит в теплую летнюю погоду. Духи Гала легкие и искристые, как крылья бабочки.
Очень нарядный флакон покрыт цветной глазурью с рисунком, выложенным стразами.
Духи Hala приятно держать в руках и очень приятно ими пользоваться.
Верхние ноты: ваниль, пряности, белые цветы
Нота сердца: бобы тонка, гуава, экзотические фрукты
Базовая нота: белый мускус.

Прикрепленное изображение: hala.png
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Нежность свежая и чуть фруктовая, манкий, к нему возвращаешься.В начале кажется, что это будет нестойко, но слышишь долго и шлейф замечают все.Из классического востока в нем мало чего, скорее европейский, лишь стойкость нетипичная для нежных европейских ароматов.Слышны белые цветы, легкий запах тропических фруктов, капля ванили, мускуса не услышала.
2
l_loy Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2016 - 05:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красота флакона и содержимого!Прекрасен в масле, но не менее шикарен в спрее!Цветочно-фруктовый, весенний, легкий, как взмах крыла бабочки!Нежные пряности и красивая ваниль в базе!Стойкость феноменальная, держится сутки!Очень рада приобретению!
3
Luiza Все отзывы пользователя , 12 Март 2015 - 18:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1